Блoшка-матрешка• 06 февраля 2015
Херсон УЗИ кто был у Жарко?
Как впечатления, стоит ли идти к нему, пускает ли мужа?
Блoшка-матрешка
• 06 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
две беременности,только у него!
Мужа пускает показать ребеночка? Специалист хороший?
Блoшка-матрешка
• 06 февраля 2015
Ответ дляinna_13
Я у него была.
очень довольна - отличный специалист!
Договаривался муж с ним. Заходил с видеокамерой - снимал.
это был 2005 год )))
очень довольна - отличный специалист!
это был 2005 год )))
Спасибо!
Нежная Лапка• 06 февраля 2015
Я была летом,нет,не пустил мужа,только в самом конце одним глазом глянуть,это мне не понравилось,слова не выдавит из себя,я в конце спросила*все хорошо?*,ответ*да*,даже не глянул на меня.Не понравилось отношение его.А вот там же была у другой,забыла фамилию(если нужно поищу узи))классная тетка,ну очень хорошая и внимательная,приятная,была с мужем,все озвучивала,вообщем ей довольна.
Очень добрый аноним• 09 февраля 2015
Жарко хороший специалист. Только у него аппарат для снимков в 3D изображении. Надо думать о качестве и современности медицинского исследования, а не о ’папе с видеокамерой’))))))