Омлетик• 06 февраля 2015
кому при вагітності ставили пессарій?
коли вам його знімали, це боляче? через скільки часу народили після зняття? і взагалі які відчуття чи сильно живіт опустився? У вівторок знімати, боюсь дуже, незнаю до чого себе готувати...
Чумачечая Весна• 06 февраля 2015
Мне ставили! Снимать так же больно, как и ставить! Родила через неделю после снятия!
Xвостокрутелка• 06 февраля 2015
Мне ставили, снимать не больно, неприятные ощущения буквально пару сек и все. Не бойтесь это фигня, не нервничайте зря
ИМХОля• 06 февраля 2015
смотря какой пессарий. Если Юнона, то очень больно. Родила через неделю после снятия
Омлетик
• 06 февраля 2015
юнона, у вівторок 37 тижнів, як ставили то було не боляче, неприємно - да. а вас ложили у стаціонар?
Снимать не больно,не волнуйтесь.Ехала в роддом снимать,моя гиня сказала взять всё с собой на всякий случай,т.к. могут сразу и положить.Но в роддоме сняли и отправили домой ждать.Ок 12.00 дня сняли,на след. утро в 7.30 родила.Так что настраивайтесь на скорую встречу с манюнькой и ни о чём не переживайте,то уже такие мелочи,право))))))))))!
Омлетик
• 06 февраля 2015
Ответ дляУверена
ой дякую, заспокоїли трохи
Омлетик
• 06 февраля 2015
Ответ дляElarda
А на каком сроке вам его поставили?
в 33 тижні - загроза передчасних пологів