Ксерокопия ночи• 06 февраля 2015

Подарок на 5 лет девочке, какой?

Добрый день! Девочки, посоветуйте пожалуйста подарок девочке на 5 лет на ДР? Спасибо!
Татьяна2012• 06 февраля 2015
Напишите в лс, есть из чего выбрать.

ПушАпница• 06 февраля 2015
Я своей дарила http://lelekabox.com.ua/share/832LVFJYBT - целая коробка счастья за 375 гривен!
Alena_Kunica_• 06 февраля 2015
Заходите, есть масса всего на этот возраст - уступаю.
Анонимушка• 06 февраля 2015
Недавно дочке и подружкам исполнилось по 5 лет , все что было актуально: наборы с Литл Пони , Наборы делать бусы , набор для творчества - мыльная фабрика-делать самим мыло, Лего, пианино -синтезатор, куколки -феи .
Shopstaff.com.ua• 06 февраля 2015
Есть набор краела из 100 предметов, 400 грн
Антонина Шелудько• 06 февраля 2015

Директриссимо• 06 февраля 2015
Сильваниан Фэмилис будут беспроигрышным подарком. Думаю, их любят все. У меня есть эксклюзивный набор морских зайчиков. В Украине их нет нигде, а за границей больших денег стоят. Это лимитированная коллекция в честь 25-летия бренда. Вживую очень красивые.
Anastasiya-ya• 06 февраля 2015
Предлагаю Вам юбку-пачку и много разных аксессуаров к ней. Смотрите в моих объявлениях.
Irina08• 10 февраля 2015
отличную настольную игру советую https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
интересная, красочная, развивающая, динамичная. Хит продаж, очень много отзывов!