Тётя Хрюша• 06 февраля 2015

Базальная температура 37, 5....я здорова..это может быть беременность?

Померяла только один раз, с мужем не предохраняемся, Но КД должна начаться( если начнутся) через 3 дня../я раньше никогда не следила за этой температурой, но я всё жду беременность, и тут такое..объясните мне, что со мной(
Мааздам• 06 февраля 2015
Эта температура второй фазы. Может говорить и о беременности.

Курочка-наседка• 06 февраля 2015
да, беременны
автор Тётя Хрюша • 06 февраля 2015
а перед КД тоже повышается базальная температура?
автор Тётя Хрюша • 06 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
да, беременны
не очень уверена, иы пытаемся несколько месяцев забеременеть - не получается. И БТ не меряла никогда, тут пришло в голову, и температура оказалась повышена..
Юля Чепик• 06 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Она всегда повышена во второй фазе. Если цикл регулярный, то только когда уже есть задержка повышенная БТ может говорить о беременности.
Мааздам• 06 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
температура повышается после( или во время, не помню уже) овуляции и держится до месячных, в день, когда начнутся падает.
Курочка-наседка• 06 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
я три свои беременности опознавала по температуре за несколько дней до задержки, когда температуры не было и беременности не было
Мама фифти цента• 06 февраля 2015
У мене при 1 і 2 вагітності увесь 1ий триместр була підвищена темп 37.4, але не вище. Вища темп може говорити про щось інше.