неДоЖиру• 06 февраля 2015
Симптомы беременности
Какие были у Вас? Если у Вас двое деток отличалось ли состояние от предыдущей? Я понимаю что вопросы довольно глупые и все индивидуально-но все же интересно.Начиталась что грудь болит и живот тянет.У меня этого нет. Повысилась температура только 37 градусов и стала плотнее грудь-но не болит
Губки-уточкой• 06 февраля 2015
Никаких не было.Абсолютно.Да и сама Б.протекала отдично, без токсикозов и т.д. А грудь у меня всегда болит и наливаеться за 2 нед.перед кд.
Вся в кредитах• 06 февраля 2015
температуру в 37 я не заметила и даже не знаю, когда она у меня такая стала, беременность запланированная, грудь как обычно перед месячными- стала больше и более чувствительная, на день 5-7 задержки участилось мочеиспускание, вот это был единственный явный признак
Почемучка• 06 февраля 2015
у меня тоже никаких не было. Ни тошноты, ни наливания груди, ни-че-го. даже месячные первый месяц были - как обычно. Девочка родилась.
Betelgeise• 06 февраля 2015
Сначала очень хотелось спать (могла спокойно дрыхнуть по 20 часов в сутки по выходным), появились коричневые выделения, затем симптомы ОРВИ и насморк, затем налилась грудь, а затем токсикоз. Насморк, к стати, до сих пор мучает, а малышу уже почти 3 мес.
Почемучка• 06 февраля 2015
Ответ дляBetelgeise
о, точно сонливость и у меня была. Но я всегда любила поспать (+ работа морально изматывающая), поэтому на данный симптом сразу не обратила внимание
Настя Снежок Воля• 06 февраля 2015
В первую беременность, дочкой, появилось интуитивное чувство, перепады настроения. Физически ничего поначалу не изманилось. Со второй (сыном) налилась грудь, появились мелкие растяжки. И когда услышала плач ребенка подружкиного по телефону, странное чувство появилось, сама чуть не заплакала (еще не знала о своей Б) :) это все еще до задержки было. Потом немного живот тянуло, усталость появилась и тд
неДоЖиру
• 06 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
и я спать хочу-но для меня это нормальное состояние.
неДоЖиру
• 06 февраля 2015
Планирую иди к врачу не раньше 10 недели.Верно? Но есть проблема-мы вернулись из Карпат и у меня произошел сбой цикла.Была на узи- сделали заключение 1 фаза менструального цикла.Это было 29 декабря.От какой даты считать?Точно знаю что овуляция была 14 января.