Не любовница• 06 февраля 2015
Беременность...схожу с ума
Девочки, поддержите, расскажите как пережили это время.
У меня 8 неделек, уже 2 недели мне круглосуточно тошнит из за этого особо не могу ничего кушать, а кушать хочу и слабость, реально могу кушать яблоки бананы гранты и кефир, от остального сразу рву, последние 2 дня начала кушать вареники (вот от них не тошнит, мне мама лепит морозит и передает) но последние 3 дня у меня изжога от любой еды, пью воду содовую (это ужас какая она на вкус)....работа сидячая, благо начальник хороший и вместо 8-30 я могу приехать на 10 и мне ни слова не скажет, а даже наоборот 10 раз за день спросит как я, на работу ехать 1,5-2 часа, назад столько же, мне целый день хочется спать, в обед выхожу и 40 минут гуляю в соседнем парке, потому как нужно ходить...на улице и при открытом окне мне меньше тошнит да и в закрытом помещении мне не хватает воздуха, я прямо чувствую и начинаю часто дышать....
Итог, мне тошнит, изжога, слабость, хочу спать....
как спастись от это всего
Не любовница
• 06 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
Нет, роды полегче. Лично у меня. Но беременность проходит, а тошнота - еще раньше. У меня в 12 недель и следов не осталось
у меня 8 недель, мне еще 4 так мучаться? я банально хочу покушать, даже не кушать, а жрать, но от еды мне плохо, а кефир уже видеть не могу
Не любовница
• 06 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Меня попустило к 15-16 неделе... А до этого я валялась овощем(((
та я когда лежу целый день, то мне еще хуже, а муж вроде и понимает но вечно говрит беременность - это не болезнь, так что не притворяйся, а от этих слов еще обиднее, хотя я его говорю что бы отстал и страдаю сама с собой
Не любовница
• 06 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
если так плохо, возможно там девчока)))
пацана хочу :) а муж дочку и все вокруг мальчика, только муж и его мама хотят девочку :)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
я только вчера говорила, ну как люди решаются на 2-3 детей, после двух недель тошноты слабости и прочего, мне уже сейчас хочется закрыться в комнате и не выходить
Я перенесла два страшных токсикоза по два мес каждый...
Не любовница
• 06 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
КАК?
Дерево береза• 06 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
Не обязательно, у меня в 10 недель уже практически ничего не ощущалось. До 12 воротило только от табачного дыма, но уже не выворачивало наизнанку. С едой проблемы ушли к 10 неделе. А до этого и голодная, особенно к вечеру, и готовить совсем не могла, сразу тошнило, как только запах готовящейся еды появлялся. От мяса, даже если соседи готовили, пряталась подальше, и дышала через платочек. Приноравливайтесь, моя сестра, к примеру, ничего вообще не могла есть, а ночью ее отпускала тошнота, и она немного ела. так 2 месяца и хитрила.
А вот вторая беременность у меня вообще без токсикоза прошла
marina235685• 06 февраля 2015
Мне от тошноты помогали ТОЛЬКО АПЕЛЬСИНЫ!!! У меня стол на работе, дом, и машина были в апельсинах. Причем не кушать апельсины, а ногтем уколоть с нюхать аромат апельсина..... тошноту сразу снимало.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
КАК?
Не знаю как я выжила, но это кошмар. Тошнило круглосуточно, на улицу почти не выходила так как сознание могла потерять. Сейчас еще беременная 38нед)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
Мой тоже иногда себя так вел, козел
Пописанная парта• 06 февраля 2015
Я вас читаю и в шоке....у вас то всего 8 недель, а что дальше будет ????
Не любовница
• 06 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
мне на работу нужно ходить, у меня ставка 3 тыс и я получаю проценты от продаж порядка 20-25 тыс грн, для нас это не малые деньги, база клиентов у меня хорошая наработана (мама когда другую работу нашла то меня на свое место привела под условие что я буду ее клиентов вести), в общем не могу я не ходить на работу и часто днем при отгрузках нужно мое лично присутствие, без этого никак.
У меня ужасная слабость, так как я почти не ем :(
Не любовница
• 06 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
Та вот и я в шоке, если честно, я понимаю что все пережили, но 2 недели я уже просто схожу с ума
Не любовница
• 06 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мой тоже иногда себя так вел, козел
но мой такой по натуре, любит причетать, я уже свыклась и как писала в соседней темке одна девушка, когда он начинает причетать, то я реагирую на него как на телевизор, ну поговорит поговорит и успокаивается, а я отстраняюсь от него в этот момент, но иногда обидно, мне реально плохо, а он говорит что я притворяюсь...
Не любовница
• 06 февраля 2015
Ответ дляmarina235685
а я позавчера заметила что мне хочется пямо нюхать апльсины, купила, но кушать их не смогла, а вот запах мне нравится
Не любовница
• 06 февраля 2015
Спасибо большое, девочки, я правда держусь и не жалуюсь никому пока совсем плох не становится, всем говорю что все хорошо, тут только дала волю слабости, дома не могу, по максимуму стараюсь вести себя как обычно, благо на работе золотой начальник
Живчик-счастливчик• 06 февраля 2015
Ела йогурт несладкий не вставая с постели, потом минут сорок ещё лежала. После этого было немного легче. Яблоки в течение дня могла есть. И чай с лимоном. Мучил токсикоз с пятой по двенадцатую неделю, потом прошло.
Каяспер• 06 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
ого, это еще 2 месяца жить так?
но я схожу сума уже :(
у меня руки опусаются, я плачу уже из за этой безвыходности
но я схожу сума уже :(
Меня тошнило 8 месяцев... да.да.. приходилось как то мотаться вво Львов..нам езды 15 часов машиной..хотите смейтесь..хотите нет..пометила все кусты.. муж за рулеим ехал смеялся мол назад не заблудимся и навигатор не надо..бедный при мне есть вообще боялся..сейчас самой смешно. потерпите
Кусочек Сыра• 12 февраля 2015
Мне бы ваши проблемы, у меня такой же срок как и у вас, но я только мечтаю о прогулках на свежем воздухе, у нас страшно на улицу выходить, снаряды летают