Не любовница• 06 февраля 2015
Беременность...схожу с ума
Девочки, поддержите, расскажите как пережили это время.
У меня 8 неделек, уже 2 недели мне круглосуточно тошнит из за этого особо не могу ничего кушать, а кушать хочу и слабость, реально могу кушать яблоки бананы гранты и кефир, от остального сразу рву, последние 2 дня начала кушать вареники (вот от них не тошнит, мне мама лепит морозит и передает) но последние 3 дня у меня изжога от любой еды, пью воду содовую (это ужас какая она на вкус)....работа сидячая, благо начальник хороший и вместо 8-30 я могу приехать на 10 и мне ни слова не скажет, а даже наоборот 10 раз за день спросит как я, на работу ехать 1,5-2 часа, назад столько же, мне целый день хочется спать, в обед выхожу и 40 минут гуляю в соседнем парке, потому как нужно ходить...на улице и при открытом окне мне меньше тошнит да и в закрытом помещении мне не хватает воздуха, я прямо чувствую и начинаю часто дышать....
Итог, мне тошнит, изжога, слабость, хочу спать....
как спастись от это всего
В шоколаде• 06 февраля 2015
Расслабтесь, ребенок зашевелится и Вас попустит, думайте о малыше, отвлекайтесь
неДодекаэдр• 06 февраля 2015
меня очень как-то напрягла ваша содовая вода...
лучше бы с врачем проконсультироваться
ну и по возможности попробуйте взять больничный или поработать дома
лучше бы с врачем проконсультироваться
Молчалка• 06 февраля 2015
Дорогая моя, даже не знаю что Вам сказать(((
Потерпите немного, обычно в 12 недель токсикоз заканчивается.
Попробуйте еще ленивые вареники (из творожка) мне очень помогало, чуть ли не единственное, что спасало.
Дерево береза• 06 февраля 2015
Изжога уходит от черных семечек, лучше сырых, и тошноту можно снять подручными средствами, спать побольше в ваших силах. Тем более,хоть еду мама передает. У меня и того не было, голодная сидела, потому что готовить не могла. На яблоках, лимонах и хлебе в основном держалась пару недель. Держитесь, скоро полегчает
Прасковична• 06 февраля 2015
Первый триместр, всегда так((.Дальше будет гараздо лучше, будете еще порхать,как бабочка, и подбежать вкусняшки, а лучше полезняшки )).
Не любовница
• 06 февраля 2015
ой девочки, всем спасибо, маму не жалели когда она в положении была, теперь она обо мне заботится, муж ест вне дома, но она и ему передает еду, он вечерами кушает, у меня уже такое состояние что я плачу просто, ну вот как так? тошнит просто так, целыми сутками, если подумаю про мясо или увижу где-то так сразу еще хуже....
пью квасову поляну, гинеколог сказала что можно от изжоги (ну я выпиваю стакан в день перед этим газ выпускаю) просто глоток делаю как изжога мучает и оно немного попускает
Не любовница
• 06 февраля 2015
Ответ дляseverceva
до речі - чай з імбірем, мята та м,ятні жуйки - спасають)
от чая с имбирем я сразу бегу к белому другу, от жвачек тоже легче не становится :(
Не любовница
• 06 февраля 2015
Ответ дляcherry__
это пройдет на четвертом месяце, у меня тоже самое было)
ого, это еще 2 месяца жить так?
но я схожу сума уже :(
у меня руки опусаются, я плачу уже из за этой безвыходности
но я схожу сума уже :(
Ответ дляНе любовница
мне молоко холодное помогало))пила по пару стаканов в день
Не любовница
• 06 февраля 2015
Ответ дляDjohn
)))) родите -новые приколы начнутся))) Беременность еще цветочками покажется)))
Вы как моя мама, она говорит, что бы я не переживала, потому как тошнота это цветочки по сравнению с родами :)
Не любовница
• 06 февраля 2015
Ответ дляDjohn
плачете Вы от гормонов
честно говоря я плачу раз 20 в день иногда иду по улице и такая погода хорошая и птицы поют и тут раз как начну рыдать, аж смешно уже
Ответ дляНе любовница
я плакала ,когда по телеку показывали рекламу вискаса, и там котенок говорил Ма-ма))) Муж на меня смотрел с подозрением)))
Не любовница
• 06 февраля 2015
Ответ дляmasterim
попробуйте, не вставая с кровати, выпить как можно более холодную и кислую воду с лимоном
от изжоги советую сырые тыквенные семечки
еще мне Хофитол выписывала врач
пыталась но от кислой воды у меня ужасная изжога :(
Хофитол это от рвоты, когда ничего кушать не можешь, а я как бы могу что-то кушать, сказали терпеть
Ответ дляНе любовница
тогда попробуйте хлебом черным завтракать, тоже сразу в кровати и полежать
семечки от изжоги мне помогали
Дерево береза• 06 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
Нет, роды полегче. Лично у меня. Но беременность проходит, а тошнота - еще раньше. У меня в 12 недель и следов не осталось
Ревнивая жена• 06 февраля 2015
Бедненькая....
Держитесь. У меня трое детей и токсикоза ни разу не было,вообще не было. Мне так жаль всех кто страдает. Кажется,что после такого больше и рожать не захочется.
Не любовница
• 06 февраля 2015
Ответ дляcherry__
я ела сдобу, пила сладкий чай, от всего отворачивало, что то кислое типа мандарин или яблок можно, мне вас очень жаль, жуткое состояние, я не знаю как ходить на работу можно, 2 месяца ада, потом резко все прошло, я стала очень активной, хотя носила двойню)
спасает только то что работы не много, могу приходить не на 8-30, а даже на 10 и уйти на час раньше могу, в обед гуляю и на работе могу час другой поспать, закрываю кабинет, начальика предупреждаю он не против (думаю это он от того что его жена пол года назад родила и ей пришлось уволится он рассказывал что жену на работе доставали когда беременна была)
Не любовница
• 06 февраля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Бедненькая....
я только вчера говорила, ну как люди решаются на 2-3 детей, после двух недель тошноты слабости и прочего, мне уже сейчас хочется закрыться в комнате и не выходить
Не любовница
• 06 февраля 2015
Ответ дляmasterim
семечки от изжоги мне помогали
семечки попробую, спасибо :)
Хлебом завтракать не пробовала, пробовала сухариками, так разницы не было...