Пэрисхилтонша• 06 февраля 2015

Будете смеяться надо мной, но помогите.

Милые советчицы, решила написать вам, чтоб услышать ваше мнение. Ситуация и смешная и не очень. Выписала в интернет-магазине домофонные ключи сыну ( ранее писала тут что сын помешан на домофонах), оплатила 2 ключа которые заказывала, но хозяин отправил вместо двух - аж 11 штук. ( на сумму 116 грн, а я оплатила 20 грн) Я когда получила, увидела его подарок, сразу же написала ему что ребенок в восторге и спасибо ему огромное.. Хозяин в переписке написал, что если сын так любит домофоны, может выслать ему дубликаторы для этих ключей. Это такая аппаратура которая делает копии ключей. Стоит он 500грн, а он написал что мол подарит.. Я ответила, что это хорошо что он такой добрый, но наверное это будет неуместно слать такие вещи, в такое время - незнакомым ему людям. Вчера он все таки выслал мне этот дубликатор..Я забрала его.. (И ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ) - открыть я его боюсь! Навеяно предупреждениями Яценюка по телевизору, что могут быть какие-то игрушки, книжки с взрывчаткой. Не смейтесь. я в положении и очень мнительная стала. Сама понимаю что глупости.. и реально боюсь открыть этот пакет. Не нужно только издеваться. Прошу просто успокоить и помочь понять что не реально.
Хух..
волосатое стекло• 06 февраля 2015
Девочки кто дома,позвоните автору на скайп и вместе откройте! Я просто на работе не могу

автор не гоните.все там в порядке!
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
автор, имейте совесть, я сутки не спала, теперь не ложусь, Вас жду
нет, девочки я не готова еще.. давайте вы поспите и зайдете после сна..)
belnataha• 06 февраля 2015
отнесите в милицию, пусть отсканируют
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло

автор не гоните.все там в порядке!
вы хотите меня дерганную увидеть ) перепуганную? чтоб люди потом от моего состояния сами праноиками стали? Пожалейте людей)
ЖонДуан• 06 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
пока я посплю, то дядька из Чернигова успеет и раду приехать взорвать......
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляbelnataha
отнесите в милицию, пусть отсканируют
нету у них чем..
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
А_Шо_Такое• 06 февраля 2015
вот мужчина который вам посылку отправил удивился бы))), прочти он эту темку
Поросенка• 06 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Думайте лутше.Бод балконом люди ходят, может упасть на голову.
а ще там перший поверх. Чудово мати таких чуйних сусідів.
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Поросенка• 06 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
я придумала! треба відкривати під водою!
волосатое стекло• 06 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Оденьте маску,лицо никто не увидет. А лучше ,как шахид намотайте на голову шарф,чтоб никто не узнал и созвонитесь с кем-то из девочек и вместе откройте
belnataha• 06 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
нету у них чем..
как это?
скажите, что Вам прислали подозрительную посылку
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
он работать потом не будет)
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
волосатое стекло• 06 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
он работать потом не будет)
Блин автор пишите свой скайп,я сама вас наберу и откроем
Мафиозная• 06 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
вы жжете
Кудряшка Сью• 06 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
он работать потом не будет)
зато свежим воздухом подышите - Вам полезно, езжайте на Днепр (желательно на правый берег), захватите с собой топор - лед рубить))
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляbelnataha
как это?
открою вам тайну. муж у меня работает в органах. нету у них такого.. это какую то службу из главка вызывать надо, а районные не имеют такогоъ. Он с меня рдот, но мне то не смешно. сам мне сказал ниего не поднимать сейчас. что даже айфоны могут лежать на земле.. а внутрь платсину кладут и как только конопку нажмешь.. башки не будет.
Фекла Персиковна• 06 февраля 2015
вырежте маленькую дырочку с боку и посмотрите что там;)))
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
есть такие взрывчатки которые срабатывают при нажатии кнопки, внутри пластина или тротил. а эта вещь с кнопками. открыть пол беды. а потом? конопку нажать.?- ссыкотно мне(
Малая Налегке• 06 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
а у вас есть детки? особенно мальчики? у каждого свои увлечения. кто-то унитазами увлеукается и все про них изучает, кто-то лифтами, батарейками, домофонными клдючами, квартирными ключами)
у меня мальчик, но ни унитазами, ни батарейками не увлекается. Первй раз такое слышу
бювет_в_обед• 06 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
значит у меня сын не такой как у вас) задайте вопрос -опрос на кидстафе, чем детки увлекаются неординарным.. или ординарным. увидите как много вамв сего интересного расскажут. я думала у меня сын с ума сошел, но создавала тут темку и почитала кто чем увлекается , и поняла что ни чего удивительного.. могу дать почитать мою темку.
Киньте,пожалуйста,ссылку на темку...
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляДафна
еще раз повторюсь, значит у нас дети разные.
А_Шо_Такое• 06 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
ну конечно, сам пораскрывал секреты оперативной службы, сам теперь пусто и открывает
belnataha• 06 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
тогда вызывайте мчс

мы, когда в огороде гранаты откопали вызывали мчс, а они уже там кого надо прислали
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Киньте,пожалуйста,ссылку на темку...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-781575-0-1
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
он сказал откроет. а мне страшно.
Чики-брык• 06 февраля 2015
Ох блин))яблоко от яблони)))))
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ох и язв хватает тут..