Пэрисхилтонша• 06 февраля 2015

Будете смеяться надо мной, но помогите.

Милые советчицы, решила написать вам, чтоб услышать ваше мнение. Ситуация и смешная и не очень. Выписала в интернет-магазине домофонные ключи сыну ( ранее писала тут что сын помешан на домофонах), оплатила 2 ключа которые заказывала, но хозяин отправил вместо двух - аж 11 штук. ( на сумму 116 грн, а я оплатила 20 грн) Я когда получила, увидела его подарок, сразу же написала ему что ребенок в восторге и спасибо ему огромное.. Хозяин в переписке написал, что если сын так любит домофоны, может выслать ему дубликаторы для этих ключей. Это такая аппаратура которая делает копии ключей. Стоит он 500грн, а он написал что мол подарит.. Я ответила, что это хорошо что он такой добрый, но наверное это будет неуместно слать такие вещи, в такое время - незнакомым ему людям. Вчера он все таки выслал мне этот дубликатор..Я забрала его.. (И ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ) - открыть я его боюсь! Навеяно предупреждениями Яценюка по телевизору, что могут быть какие-то игрушки, книжки с взрывчаткой. Не смейтесь. я в положении и очень мнительная стала. Сама понимаю что глупости.. и реально боюсь открыть этот пакет. Не нужно только издеваться. Прошу просто успокоить и помочь понять что не реально.
Хух..
волосатое стекло• 06 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Ох и язв хватает тут..
Та забейте на них,пусть прыскают
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
Та забейте на них,пусть прыскают
Им же жить сложно со своим ядом, не мне)
волосатое стекло• 06 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне вообще пофиг кто там и что извергает их себя
Тра Ля Ля• 06 февраля 2015
Ответ дляSAngel
Это точно, у меня дочка играет исключительно мальчиковыми игрушками, нет ни одной куклы, а от вида Беби бёрна, её аж передергивает. зато банка с ключами и замками, обеспечивает тишину на весь вечер, пока подберёт ключик к каждому замочку, вот это вещь!!!!!!!! не бренд, но суперрррр!!!
спасибо за совет- пойду куплю замок. А то уже мясорубка не интересна и игрушки лежат
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Благоуханочка• 06 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
попросите открыть пакет кого-то
Вы добрая женщина
долой_лама• 06 февраля 2015
Да.ну так все теперь нельзя.надо опасаться.сплошная параноя
SAngel• 06 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
купите несколько, интересней будет, у нас штук 10 замков, а ключей намного больше, круче любого сортера
волосатое стекло• 06 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
А у меня дочка на лошадях помешана,у нас не квартира ,а конный двор...одни кони от маленьких до больших! только и слышу-я конячка-но-но...иногда самой уже охата запрыгнуть на одного из них и скакать куда по дальше
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
ну почему все? просто в такое сложное время такие подарки... вот и придумала себе..
долой_лама• 06 февраля 2015
Доллар26на межбанке.дефолта надо опасаться.а посылку открывайте.там точно все ок.моё чутье не подведет вас
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
то же самое у нас с ключами.
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
дефолта пока не будет. доказано, будет дефолт не выделят 17 млрд. так что правительство ждет 17 млрд.
Работать надо• 06 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
Кстати, вариант. Но лучше тогда на мост, а то разнесет же квартиры под Вами - неаккуратненько. (((
Ластоноша• 06 февраля 2015
автор, позвоните в МЧС , проконсультируйтесь. Скажите, что заказала 2 ключа, а пришла большая коробка не понятно с чем.
Аноним Первый• 06 февраля 2015
если не было подвоха с ключами, то я бы не ожидала подвоха здесь.

Тем более он знает что посылка ребенку. У людей могут быть разные взгляды.... но они же не звери детям бомбы высылать ...
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
может и вправду сейчас позвоню.. так малый рядом.. если узнает что что-то пришло, он менЯ сам разорвет и не надо будет тротил)
Кучерявочка• 06 февраля 2015
ага, нечего прям делать бандитам кому попало бомбы рассылать. но то, что он на шару так Вам всё присылает это конечно загадка..
Тра Ля Ля• 06 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
у нас еще любимая игрушка пылесос, но после последней уборки в весь день пылесосом- я спрятала пылесос , а малому сказала что бабушка увезла-как же он возмущался на бабушку по-тефону,зато в квартире уже неделю тишина... заметает...
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый

ну да.. логично..
Кучерявочка• 06 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
помощник мамин))
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
то-то же..
волосатое стекло• 06 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Я уже не могу нет ни одной куклы или пупса,одни кони... Во всех комнатах и на кухне даже
ничевока• 06 февраля 2015
Отдайте сына в шахматный кружок!!!!
Хитрушка-чекушка• 06 февраля 2015
столько тут трындеть я бы уже пошла на балкон и открыла)
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
помощник мамин))
Прелесть , а не ребенок..
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляничевока
Отдайте сына в шахматный кружок!!!!
и что? заставлять то что не нравится ? Своего ребенка заставляйте)
Аноним Первый• 06 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
ну да.. логично..
ну, из таких вариантов... шуточных)))

На каком этаже живете?

С балкона спускаете ленту, выходите на улицу.. аккуратно канцелярским ножом по одному из краем коробки отрезаете сторону (не приподымать, не надавливать), к этой стороне скотчем приклеиваете летку, подымаетесь домой, смотрите если никто не идет дергаете за ленточку и открываете коробку)
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
вы смелая значит)
Кучерявочка• 06 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
у знакомых две дочки, у нас будет сын, муж хвастается другу. а тот говорит: хорошо тебе, будешь в футбол играть, машинками, а у меня одни розовые кони с рогами по квартире)))