Пэрисхилтонша• 06 февраля 2015

Будете смеяться надо мной, но помогите.

Милые советчицы, решила написать вам, чтоб услышать ваше мнение. Ситуация и смешная и не очень. Выписала в интернет-магазине домофонные ключи сыну ( ранее писала тут что сын помешан на домофонах), оплатила 2 ключа которые заказывала, но хозяин отправил вместо двух - аж 11 штук. ( на сумму 116 грн, а я оплатила 20 грн) Я когда получила, увидела его подарок, сразу же написала ему что ребенок в восторге и спасибо ему огромное.. Хозяин в переписке написал, что если сын так любит домофоны, может выслать ему дубликаторы для этих ключей. Это такая аппаратура которая делает копии ключей. Стоит он 500грн, а он написал что мол подарит.. Я ответила, что это хорошо что он такой добрый, но наверное это будет неуместно слать такие вещи, в такое время - незнакомым ему людям. Вчера он все таки выслал мне этот дубликатор..Я забрала его.. (И ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ) - открыть я его боюсь! Навеяно предупреждениями Яценюка по телевизору, что могут быть какие-то игрушки, книжки с взрывчаткой. Не смейтесь. я в положении и очень мнительная стала. Сама понимаю что глупости.. и реально боюсь открыть этот пакет. Не нужно только издеваться. Прошу просто успокоить и помочь понять что не реально.
Хух..
Тётя Хрюша• 06 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
Найдите бомжа, и пусть он откроет пакет. Их не так жалко
А_Шо_Такое• 06 февраля 2015
зайдите в метро, дайте собачке понюхать на предмет взрывчатки)
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
ага)
автор, Вы от Дарынка далеко живете?)))
не далеко)
Ластоноша• 06 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
почему тыкаю? дала прочесть. чтоб не думали что я придумала.. я просто не поняла вашего сообщения..
РЕКЛАМАМА прочитала вместо’почти’ ’прочти’
Masia_13• 06 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
Может пойти в лес и камнем по ней шарахнуть, (ну я точно не попаду), главное успеть отойти.
и разбить аппарат для ребенка))
Aleksakievua• 06 февраля 2015
Автор, вы чего? Вы знаете контакты человека, вы с ним общались. У него есть интернет магазин, а вы боитесь открывать от него подарок?
Смысл ему делать гадость вам, если есть все его контакты..?
волосатое стекло• 06 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Ага там автора и скрутят
Фатальна Доля• 06 февраля 2015
Запомните простую истину:
- все, что должно произойти, обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать;
- все, что не должно случиться, не случится, как бы вам этого ни хотелось.
Поэтому, в любой ситуации, оставайтесь спокойными.
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
ой, а унас собак наверное в метро толкьо на печерске. и то.. вряд ли..
Кудряшка Сью• 06 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
не далеко)
Masia_13• 06 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
ага, чтоб эвакуировали все метро, а автора забрали до выяснения
А_Шо_Такое• 06 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
та не, должны быть, особенно на конечных станциях, я, по крайней мере, часто вижу
Меня прет))• 06 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
А БОМЖИ ЧТО НЕ ЛЮДИ??????????????
волосатое стекло• 06 февраля 2015
Ответ дляФатальна Доля
Запомните простую истину:
100% Случайностей вообще не бывает!
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляAleksakievua
взорвусь я нафиг, допустим.. кто там будет знать, куда звонить и тд) а магазин на бессплатной платформе. то есть не очень надежный
Начальник Анонимов• 06 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
попросите открыть пакет кого-то
сына
А_Шо_Такое• 06 февраля 2015
значит хороший мой совет), раз такой резонанс
волосатое стекло• 06 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
У вас параноя
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляФатальна Доля
Запомните простую истину:
спасибо) тоже думаю про это, но все равно дурочка какая-то я впоследнее время. то ли на нас информация давит атк в связи с ситуацией, то ли это моя беременность
Masia_13• 06 февраля 2015
Ответ дляAleksakievua
ага, меня летом на...ли на 1700 - покупку по интернету сделала, а товар не прислали. заявление подала на следующий день, есть ВСЕ его даные (знакомые по карте из Привата дали).... А ни денег, ни товара я так и не увидела...
Кудряшка Сью• 06 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
тогда хоть данные кому-то в личке оставьте, я не открываюсь - мне бесполезно, если что - с Вами ...того))
Брюльтик• 06 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
А БОМЖИ ЧТО НЕ ЛЮДИ??????????????
Конечно, люди. Но нужно же искать выход, чтобы самому не пострадать? Можно МЧСников вызвать или собаку попросить, она не человек.
ЖонДуан• 06 февраля 2015
Ответ дляAleksakievua
так он знал, что автор ничего и никому уже не расскажет.......
Я не такая• 06 февраля 2015
похожая ситуация и у меня была, девушка из Донецка в благодарность за мою посылку прислала и мне подарки, игрушки своих деток, я так не хотела, чтоб она слала, отказать неудобно было, а потом так боялась дома открывать, хоть и девушка, вроде, доброжелательная, но все-равно, думала, мало ли что у людей на уме бывает. Но все обошлось хорошо, открыла дома, ничего страшного не было))) думаю и у Вас так же, не бойтесь, ничего страшного не произойдет) открывайте, может там еще подарки какие положил)
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
У вас параноя
дак я ж и не отрицаю.
А_Шо_Такое• 06 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
а вообще-то правильно, что не совсем смешно, в Израиле когда была война, такие посылки неопределённые были одной из распространённых форм террористических нападений, но, думаю к Вам автор, это не относится, тк отправитель не инкогнито
волосатое стекло• 06 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
дак я ж и не отрицаю.
Это ваша беременность,я когда была то каждый день меня машина должна была сбить,я мужа так достала,он мне сказал-если ты не заткнешься.я сам тебя собью

Открывайте уже...
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
там ключи явно есть. потому что звук слышен ключей
автор Пэрисхилтонша • 06 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло

Открывайте уже...
ржу) хоть рассмешили
ЖонДуан• 06 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
дак я ж и не отрицаю.
автор, имейте совесть, я сутки не спала, теперь не ложусь, Вас жду