Мафиозная• 06 февраля 2015
Девочки,подскажите вместо месячных светло бурые выделения.
Выделения чуть чуть,светло-светло коричневые,живот ноет иногда,но грудь не болит и не налилась,как это обычно происходит за неделю до месячных.У кого такое было и оказалась беременность.тест вечером сделаю,но до вечера хочу дожить,поделитесь вашими историями
Пошаманю• 06 февраля 2015
у нескольких подруг так было - помазало и прекратилось, тест + показал)
но это не обязательно, могут и месячные медленно прорываться.
если тет будет +, то лучше сходить прогик сдать.
Мафиозная
• 06 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
К врачу срочно.
У меня так эндометриоз начинался.
ой-ой, а что ещё беспокоило?
размахер• 06 февраля 2015
тест утром с утренней мочой надо делать… тогда ГХЧ в самой большой концентрации
Выделения - это может быть много чего, но скорее выкидыш на раннем сроке, если хотите попытаться сохранить - быстро в клинику пусть пропишут гормоны
Кусочек Сыра• 06 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
ой-ой, а что ещё беспокоило?
ничего больше, все, как у Вас.
Закончилось маточным кровотечением. Но эндометриоз у всех по-разному появляется. У меня открылось маточное кровотечение.
Мафиозная
• 06 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
ничего больше, все, как у Вас.
спасибо.Здоровья Вам
Кусочек Сыра• 06 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
спасибо.Здоровья Вам
Взаимно)
Берегите себя!
Кстати, у меня так всю беременность пачкало в дни, когда должны быть месячные, роды нормальные, и только тогда, когда прекратила ГВ, открылось кровотечение. Беременность приостановила развитие эндометриоза.
Берегите себя!
Птица Говоруша• 06 февраля 2015
в начале беременности так же было(на 4 недели,пришлось колоть уколы)
Курочка-чубаточка• 06 февраля 2015
у меня так бывает,вместо красного бурые выделения и мало.но я пью противозачат табл.