ФФФФристайла• 06 февраля 2015
Посоветуйте сапоги на мокрый снег
Недавно купила себе сапоги, подошва резиновая, немного грубоватая, а на вид как будто им не будет сноса. Через две недели ноги намокли, смотрю каблук резиновый прохудился и была сквозная дырка. Отнесла сапожнику он сделал каблуки, взял 80 грн. Прошло пару дней и вот вчера отходила в сапогах пол дня, пришла домой все ноги мокрые. Резиновая штука на каблуках немного отвалились, но и прохудилась резина в месте стопы, а там опять дырки. Относить сапожнику, это опять отдать как минимум 100 грн, при условии если за каблуки не платить, но не факт что это будет не на 3 дня. Посоветуйте качественные сапоги, на мокрый снег, чтоб ноги не промокали. Желательно не резиновые сапоги.
Юпитерная• 06 февраля 2015
Только кроксы,у меня дети и я не вылазим из них,только муж в кожаных ботинках-онтвсе время на машине:-)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10403816.html литая галоша (цельное изделие по косточку, тое сть не отклеится, не резина а поливинилхлорид - мягкий даже при минусовой t, не дубеет)
Ответ дляTorbochki
VALEX -сапожки производство Украина?