Скромняшка• 06 февраля 2015

Куда спрятать мешок картошки если на балконе холодно? а на кухне слишком жарко?

На балконе замерзает, а на кухне жарко так что вянет слишком быстро.... через чур топят
Вездевлазиющая• 06 февраля 2015
в подвал, а у нас нету, тоже такая проблема

Форточка• 06 февраля 2015
У нас есть так называемая коморка,там темно,сухо и не топят,уже второй год там храним
Таракашечка• 06 февраля 2015
наши соседи в общем коридоре держать
Инфотуфелька• 06 февраля 2015
в коридоре или в кладовке...
натуся1977• 06 февраля 2015
на балконе нужно оборудовать ящик - стенки выложить пенопластом и насыпать картоху, сверху закрыть одеялом. не померзнет.
Кидстаффовка• 06 февраля 2015
может на болконе, только обмотать чем-то (одеялами и т.д.)
Послушная• 06 февраля 2015
накрываем старой верхней одеждой, чтоб не померзла, и ставим под внутреннюю стенку.
когда совсем морозы - забираем внутрь квартиры
Алена Нуриева• 06 февраля 2015
Сделайте из пенопласта такой короб и мы еще фольгой обвернули нормально
КонФФетОшка• 06 февраля 2015
никак,пока на балкон как нет морозов,на ночь заношу....тоже мучаюсь

Подмигашка• 06 февраля 2015
Я держу на застекленном балконе, укрываю старым одеялом. Если мороз большой, на пару дней затаскиваю в коридор
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2015
это наша проблема была. Готовила мужа морально , что бы сделал утепленный ящик для овощей, (есть в инете руководство) но мы вышли из положения и всю картошку вывезли к куму в гараж и берем по мере необходимости. Все. Подумайте может и у вас есть кто то.
Телепузик• 06 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
наши соседи в общем коридоре держать
+1, мы тоже в коридоре
IRiskA87• 06 февраля 2015
у нас две двери в квартире, с широким пространством - там картоха и стоит.
автор Скромняшка • 06 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мы живем на Бессарабке.. гаража у нас нет, друзей в нашем районе с гаражами тоже..Снимать в нашем районе то то ооочень дорого
У нас балкон застекленный, но неутепленный - он у нас маленький и заваленный барахлом, который выбросить не можем=( поэтому ящик туда пристроить не полуится...хотя буду очень пытаться это сделать
Коридор увы у нас очень маленький... и состоит в основном из 6 дверей(расстояние между дверьми очень небольшое=(
Навеное буду пытаться мужа уговаривать выбосить хлам из балкона..
cool_sun• 26 февраля 2015
Ответ длянатуся1977
stepasha• 10 марта 2015
Мы на балконе оставили картошку, в Киеве, если верить Погоднику морозы уже не предвидятся http://pogodnik.com/1934-погода-в-киеве так что на балконе можно хранитьб а то в квартире прорастет.
автор Скромняшка • 10 марта 2015
Ответ дляstepasha
мы на балкон вынесли как только потеплело, аносим когда морозы