Птица Говоруша• 03 марта 2013

Девочки, кто не спит? Прикольная ночная темка

Нашла у парня в одноклассниках, из меня делают лохушку, говорят просто переписка с одноклассницей, для того, чтобы встретиться на встречу выпускников, встреча выпсукников прошла :) Чтобы Вы сделали своему милому за такую переписку???))) Больше вразумительных ответов я не услышала... Вот сижу и думаю, что мне с ним делать????

10 фев

Она:
17:50

приветик

17:55

почему молчим?

Он
18:10

привет как дела

Она
18:11

а у тебя?

Он
18:14

у меня все класно когда мы попьем с тобой пива

Она
18:16

незнаю,а что ты ещё хочешь со мной попить пива,а я то думала ты перехотел

Он
18:19

конешно хочу только ты морозишся скажи только когда

Она
18:21

я не морозюсь

Он
18:21

давай сечас

Она
18:21

а ты только пиво попить хочешь???

Он
18:21

давай сечас

Она
18:22

сегодня я уже напилась пива

Он
18:24

так мы пиво пить не будем

Она
18:25

попьём

Он
18:27

давай увидимся сечас

Она
18:29

сейчас я уже пьяная,разве на пару минут

18:33

хорошо

Он
19:07
38096------52 звони
Из ДОМа-2 Я• 03 марта 2013
отправила туда на совсем.............. нахер предатель рядом????????

Укусите меня• 03 марта 2013
гнать в шею
Анонимус Я• 03 марта 2013
а мой муж пошел в бильярд играть со ’знакомой’. Говорит, что просто знакомая
Укусите меня• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
врет,они все врут
Уси Пуси• 03 марта 2013
Автор, это Ваш парень такое написал? Так он прямым текстом клеит барышню.
автор Птица Говоруша • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ну парень мягко сказано :))) Далеко не дети)))
Уси Пуси• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Какого хера, ивините, со знакомой идти куда-то? Идут или с друзьями или с особой, которая нравится
90x60x90• 03 марта 2013
Ну что здесь сказать: ’напилась пива ’, ’ уже пьяная..’..хороша Она......
Парню явно не плюс, особенно при таком настойчивом желании встретиться. А Она одноклассница?
автор Птица Говоруша • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Говорит, что да...

автор Птица Говоруша • 03 марта 2013
Я просто пообещала ему, что сделаю, то, чтобы на моем месте сделала большая часть женского пола... Он сейчас возле меня читает все сообщения...
Четвертый Марафон• 03 марта 2013
капец! А вы ему скажите, ’пошли с твоей одноклассницей пива попьем, мне чето так захотелось!...’
автор Птица Говоруша • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Говорит давай попьем вместе с ней пива...
Анонимус Я• 03 марта 2013
я бы его хорошенько отшлепала
автор Птица Говоруша • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
я бы его хорошенько отшлепала
Вам спасибо от него... :)
90x60x90• 03 марта 2013
Вот и попей с ними пива. Посмотришь что за Она.. Хотя кто его знает, даст ли это что-нибудь...... Может она о тебе знает и спокойно в глаза смотреть будет........
Katrin_Haapy• 03 марта 2013
он с одноклассницей, а вы с одноклассником ))) ну чтоб обидно не было
автор Птица Говоруша • 03 марта 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
Спасибо, так и сделаю :)))
Тра Ля Ля• 03 марта 2013
а я в от своему мужу бывшему до последнего доверяла... хотя и намекали мне на то,ч то он гуляет... сказала - пока своими глазами не увижу, не поверю... увидела, поверила, чуть в ванной его не утопила ))) благо мама моя вовремя приехала )))))
Убийца-Пьяных-Бабочек• 03 марта 2013
продинамили вы его

Майор Медуза• 03 марта 2013
Ну можно ещё эту пьянь пригласить домой, вот прям сейчас, поглумиться.....и пусть сидят при вас пиво хлещут, до рыгачки,простите. Чтоб больше никому уже ничего не снилось.ну и последние китайское, парню вашему общительному. Да! И не забудьтесо своим старым приятелем на мартини сгонять:-)
Дона Ко Ко• 03 марта 2013
Я б такого отношения к себе не потерпела бы, автор, вы себя не уважаете если допускаете такое отношение к себе!
Гоните его.....
otradnova4• 03 марта 2013
Совести нет так барышню клеить!!! Так и передай! Скажи что с одноклассником на неделе тоже по пивку пойдешь!!!
Анонимус Я• 03 марта 2013
о, мой из п.3. вернулся
пойду отшлепаю
автор Птица Говоруша • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
как раз собирались ванну принимать, надо было ему не говорить, что прочитала, а утопить нафик... или чуток притопить....
hopta_anna• 03 марта 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
Полностью поддерживаю!
автор Птица Говоруша • 03 марта 2013
Ответ дляotradnova4
Вам особая благодарность
90x60x90• 03 марта 2013
А мне идея с мартини нравится-ой как нравится
автор Птица Говоруша • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Гоните его.....
Так вот не допускала, первый раз такое...
Тра Ля Ля• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ага или в ванну полную воды случайно чуть фен включенный не уронить... ну вот чтоб у самой воды его поймать... правда ванну придется потом долго отмывать, да и запашок будет не очень... ну да мальчики они все работящие должны быть, сама за собой и уберет потом )))
автор Птица Говоруша • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
И мне))) Жаль поздно очень, не поймут бывшие