Живчик-счастливчик• 06 февраля 2015
продавец не хочет оценивать сделку.
купила замечательную вещь,приятный продавец,все подошло,очень довольны.написала благодарный отзыв,а продавец ответный не ставит.обидно,я только начала тут покупать и продавать,хочется заработать тоже рейтинг.пишу продавцу,прошу оценить-не отвечает,хоть сообщения прочитаные и регулярно заходит.
Бутербродница• 06 февраля 2015
мне отзыв не пишут, только если очень попросить((
А оценить сделку, конено, надо! может позже вам оценит
Клептоманка• 06 февраля 2015
Может это я продавец?Обычно оценку ставлю через неделю.Это не основная моя работа.Обычно некогда.Плюс я всегда со смартфона захожу ответить на вопросы.А вот отзывы только с компа пишу в спокойной обстановке.Если это я,то вечером будет отзыв))).
Живчик-счастливчик
• 06 февраля 2015
Ответ дляКлептоманка
очень жду)))
Называйте меня Повелитель• 06 февраля 2015
У меня такое же возмущение.Вечно выпрашиваю отзыв.Неприятно.(
Живчик-счастливчик
• 06 февраля 2015
Ответ дляКлептоманка
Сейчас вот висит два отзыва в оценках.Дня три уже.
вы потратите 2 минуты,а человеку приятно.
Кожугетовый ансамбль• 06 февраля 2015
Продавці, ну справді, невже так важко виставити оцінку у відповідь??????? Я думала це тільки в мене така проблема. Продавці з високим рейтингом дуже морозяться. Повірте, неприємно, і більш до такої людини другий раз не йду((((
Клептоманка• 06 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сегодня будет 100%,если это я конечно)).