Яичница с беконом• 03 марта 2013
Давайте как-то поможем больным деткам
Девочки, пока сидела 2 часа в продавалке в поисках, просто ужас сколько раз попались рекламки внизу с детками умирающими. Ну просто нет сил все это читать и пропускать через себя, а знаю, что помощь очень нужна и потом вопрос времени и денег - каждый раз залазить в приват 24 не каждый захочет. Давайте может как-то подумаем, какой-то фонд общий создам и, например, с каждой сделки предлагать человеку перевести сумму любую. Ведь, действительно здесь крутятся деньги и немалые, на том же адвего дерут 10%, а тут все нахаляву, хотя бы 1% каждый бы давал и была бы польза. Понятно, что мы не изменим концепцию сайта сами, ну давайте что-то придумаем. Тут много любителей поговорить, думаю время есть подумать и как это все организовать и как потом средства распределять.
Заходите на форум и выбирайте кому помогать https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...
Никаких фондов,групп...на сайте не будет, только личная помощь-без вариантов.
марина1234• 03 марта 2013
я тоже считаю,что кто не хочет помогать,того не заставишь.очень много срочных деток и потом начнётся почему деньги отдали тому,а не этому.заходите в раздел благотворительность и помагайте.