Хвець-тець• 06 февраля 2015

Кто увеличил свои губки? Довольны?

вот, собственно, и весь вопрос :)
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2015
какие губки вы имеете ввиду

Дежурный по кухне• 06 февраля 2015
не увеличивала,довольна своими
Зоркая Зорро• 06 февраля 2015
крайне редко вижу нормальный результат.
ГейСюда• 06 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
какие губки вы имеете ввиду
КротоТо• 06 февраля 2015
аль малые, аль большие?
Мафиозная• 06 февраля 2015
да, я красотка
Вот Она Я• 06 февраля 2015
Соседкина дочь увеличила втихаря,муж поругался страшно с ней.Он не знал,был в командировке.Типа сюрприз.Похожа стала на девочек из журнала с красивыми надутыми губками.

мой акаунт• 06 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
крайне редко вижу нормальный результат.
автор Хвець-тець • 06 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
какие губки вы имеете ввиду
ох...каждый думает в меру своей распущенности )))
Радость моя• 06 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
да, я красотка
автор Хвець-тець • 06 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
крайне редко вижу нормальный результат.
но это же не значит, что всегда получается только ’не нормальный’ результат, правда??? Может быть все красиво и естественно, в большинстве случаев сразу и не скажешь, что увеличены. Правда этого никто не замечает...все привыкли, что ЭТО ПЛООООХО!!!!!
автор Хвець-тець • 06 февраля 2015
как пример, фото ДО и ПОСЛЕ http://mamapedia.com.ua/UploadImages/uvelichenie-g... не вижу ничего не нормального. Просто делать нужно все с умом
Блинчик Мой• 06 февраля 2015
Только не полимерами - они в Европе запрещены и эффект ужасен+ изъять тяжело( нереально).
Вилами по воде• 06 февраля 2015
Автор , я не делала ,но очень хочу .... ранее таких мыслей ко мне не приходило , а со второй Б ( кстати Б девочкой ) меня прям на красоту колбасит - и губы хочу и татуаж хочу и духов с косметикой накупила - не знаю я что со мной
Хочу после родов с татуажа начать
Бочка порохУ• 06 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
Хочу после родов с татуажа начать
я врач и в Харькове я делаю красивые) губы могут быть естественными и аккуратными. а то что на фото выставляют уродства-то или силикон или когда посстоянно кажется мало и добавляют раз в месяц
Директор Пляжа• 06 февраля 2015
нет, я не довольна, заплатила 500евро в 2013 г, через месяц эффект ушел( остались комочки в некоторых местах( и не рассасываются
Интернет Бродилкин• 07 февраля 2015
я увеличивала ради интереса ;) полшприца)
никто из знакомых не знает и муж тоже не заметил) ну у меня свои пухлые и это заметно только мне, когда крашу чувствую есть небольшая разница) больше бы делать не стала.
если вам просто хочется КАПЕЛЬКУ увеличить, то сделайте пошприца. а когда это заметно окружающим - это уже лишнее)
Интернет Бродилкин• 07 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
вот у меня так же только наверное еще меньше ;)))