Мира всем• 06 февраля 2015
Аааааа. Как словить мышь в квартире? Помогите.
Девятый этаж. Пару дней слышала как что то шарудит в комнате. Сегодня увидела ее.
Как ее изловить?
Скорее всего от соседей залезла.
Как ее изловить?
Скорее всего от соседей залезла.
Мира всем
• 06 февраля 2015
Ответ дляKaterionOK
Кота одолжите
не смешно. Я вообще животных только на картинках люблю.
Блинчик Мой• 06 февраля 2015
бутылка из под шампанского и хлеб в домашнем подсолн.масле внутри,горлыко тоже смазать
Мира всем
• 06 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
Или мышеловки с салом))
а где их берут? Понимаю что глупый вопрос.
Мира всем
• 06 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
она упитаная была)))). А бутылку вертикально ставить?
lesya kvitochka• 06 февраля 2015
У нас в квартире тоже были мышки, мы выловили мышеловкой. Как приманка был хлеб, можно сало и сыр) Удачи
KaterionOK• 06 февраля 2015
Ответ дляМира всем
так я не в шутку. Кот полюбому сделает єто лучше вас! Ну или мьішеловка, как вьіше написали.
Птица Говоруша• 06 февраля 2015
яды все очень стремно.. для самих да еще вдруг дети есть.. мы ловили на пол литровую банку и 5 копеек, все семейство так выловили.. видать от бабушки привезли и они расплодились.. надо сделать вкуснотищу для мышек и прилепить на дно банки и потом перевернуть бококм копейку поставить на нее баночку (пока приловчишься ставить конечно..) и все легко и просто (вкусноту можно в интете поискать из чего приготовить
Блинчик Мой• 06 февраля 2015
не,не вертикально,на монетку,пять коп.она залезит,а вылезти не сможет.только ставьте в месте,чтобы вам удобно подойти было,на запах домашнего масла прибежит,а дальше....
Наездница• 06 февраля 2015
К нам крыса через отверстие возле труб в ванной залезла. Я сначала посыпала все мукой, чтоб посмотреть где эта сволочь бегает. Потом расставляла мышеловки с шкурой от сала и дежурила. Когда ее прихлопнуло, я быстро скинула ее в банку, закрыла и вынесла на мусорку. Она большая, если б очухалась то убежала бы и больше бы на такое не попадалась.
Ответ дляeuhunter
ой, какие хроники дератизации веселые!
нужны:
мышеловка
мужик, который все это сделает, пора вы орете на антресолях
ужин, чтобы отметить победу
нужны:
мышеловка
ужин, чтобы отметить победу
мужика ещё нужно уговорить проделать всю эту процедуру)
Мой постоянно на работе,приходит,покушает и спать ложиться,а я ж то целый день дома и слышала как эти твари(мыши) шкребутся,говорю ему,что мыши завелись,поставь мышеловку,он сказал что меня глючит,как мыши могут в квартире завестись.Я где-то вычитала,что мыши не любят запаха мази вишневского,после очередной отмашки мужа,пошла утречком в аптеку пока он спал,купила эту мазь,не жалея наложила её на ватку и заткнула дырки(нашла откуда эти твари лезли),не знаю как на мышей,но на мужа мазь вишневского подействовала ооочень быстро,в течении часа муж поехал на базар за мышеловками)