Мира всем• 06 февраля 2015

Аааааа. Как словить мышь в квартире? Помогите.

Девятый этаж. Пару дней слышала как что то шарудит в комнате. Сегодня увидела ее.
Как ее изловить?

Скорее всего от соседей залезла.
KaterionOK• 06 февраля 2015
Кота одолжите

Дама-мадама• 06 февраля 2015
Или мышеловки с салом))
автор Мира всем • 06 февраля 2015
Ответ дляKaterionOK
Кота одолжите
не смешно. Я вообще животных только на картинках люблю.
Блинчик Мой• 06 февраля 2015
бутылка из под шампанского и хлеб в домашнем подсолн.масле внутри,горлыко тоже смазать
автор Мира всем • 06 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
Или мышеловки с салом))
а где их берут? Понимаю что глупый вопрос.
автор Мира всем • 06 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
она упитаная была)))). А бутылку вертикально ставить?
lesya kvitochka• 06 февраля 2015
У нас в квартире тоже были мышки, мы выловили мышеловкой. Как приманка был хлеб, можно сало и сыр) Удачи
KaterionOK• 06 февраля 2015
Ответ дляМира всем
так я не в шутку. Кот полюбому сделает єто лучше вас! Ну или мьішеловка, как вьіше написали.
Акукарача• 06 февраля 2015
мышеловкой - продаются на рынках

Электричка• 06 февраля 2015
У нас есть зачетная кошка- словит на раз)))
Ромашкинная• 06 февраля 2015
Купите яд крысиная смерть.По запаху найдете трупик.
Kobets• 06 февраля 2015
у нас в прошлом году были,дома есть кошка,но она на них не реагировала никак.Ловили на мышеловки с колбасой.ядом не вздумайте ,сдохнет где-то в недоступном месте,вонище будет оййоййой
Птица Говоруша• 06 февраля 2015
яды все очень стремно.. для самих да еще вдруг дети есть.. мы ловили на пол литровую банку и 5 копеек, все семейство так выловили.. видать от бабушки привезли и они расплодились.. надо сделать вкуснотищу для мышек и прилепить на дно банки и потом перевернуть бококм копейку поставить на нее баночку (пока приловчишься ставить конечно..) и все легко и просто (вкусноту можно в интете поискать из чего приготовить
Блинчик Мой• 06 февраля 2015
не,не вертикально,на монетку,пять коп.она залезит,а вылезти не сможет.только ставьте в месте,чтобы вам удобно подойти было,на запах домашнего масла прибежит,а дальше....
euhunter• 06 февраля 2015
ой, какие хроники дератизации веселые!
нужны:
мышеловка
мужик, который все это сделает, пора вы орете на антресолях
ужин, чтобы отметить победу
Наездница• 06 февраля 2015
К нам крыса через отверстие возле труб в ванной залезла. Я сначала посыпала все мукой, чтоб посмотреть где эта сволочь бегает. Потом расставляла мышеловки с шкурой от сала и дежурила. Когда ее прихлопнуло, я быстро скинула ее в банку, закрыла и вынесла на мусорку. Она большая, если б очухалась то убежала бы и больше бы на такое не попадалась.
Kobets• 06 февраля 2015
Ответ дляeuhunter
ой, какие хроники дератизации веселые!
нужны:
мышеловка
ужин, чтобы отметить победу
мужика ещё нужно уговорить проделать всю эту процедуру)
Мой постоянно на работе,приходит,покушает и спать ложиться,а я ж то целый день дома и слышала как эти твари(мыши) шкребутся,говорю ему,что мыши завелись,поставь мышеловку,он сказал что меня глючит,как мыши могут в квартире завестись.Я где-то вычитала,что мыши не любят запаха мази вишневского,после очередной отмашки мужа,пошла утречком в аптеку пока он спал,купила эту мазь,не жалея наложила её на ватку и заткнула дырки(нашла откуда эти твари лезли),не знаю как на мышей,но на мужа мазь вишневского подействовала ооочень быстро,в течении часа муж поехал на базар за мышеловками)
автор Мира всем • 08 февраля 2015
Ааааа, попалась.банка с монеткой. Внутри сало.