Подтяжка• 06 февраля 2015
Автору и всем укравшим в АТБ !!!
Милые дамы жалующиеся и хвастающиеся честно , я просто в шоке !
У меня только один вопрос , кто из вас спрятав что то в рукав или карман хоть раз задумался о том , что все недостачи ложатся тяжким грузом на тех работяг которые пашут в самом магазине ??? Мой сын работал в одном из магазинов этой сети и выдержал только пол года . Поверьте там просто АД ! Переработки , ночные мойки магазина всей сменой , вычет из зарплаты недостач благодаря таким бессовестным людишкам . Зарплата мизер , а надо покрыть еще и ваши потребности , ну просто нет слов ((( Вы просто наказываете людей, которые лично ВАМ ничего не сделали ! Молодцы !!!
Улучшанский-Ухудшанский• 06 февраля 2015
Вы то же самое напишите нашим депутатам,они у нас воруют намного больше
язззззь!!!• 06 февраля 2015
Неоднократно сталкивалась с ситуациями, когда кассиры АТБ пробивали ’лишний’ товар, моей свекрови пробила на 100!!! грн больше, заметила только дома, так что не надо говорить, что сильно уж их обворовывают, они больше воруют у людей, особенно у старенькич, кто не проверяет
ИМХО
Упругая попка• 06 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы с себя начните,депутаты отдельная и не менее печальная тема.
Ответ дляязззззь!!!
ИМХО
хороший подход
они воруют и я буду
Пушка заряжённая• 06 февраля 2015
а дайте ссылку на темку.
ужас какой то прям...
ещё и хвастатся что украли. тьфу...
ужас какой то прям...
ещё и хвастатся что украли. тьфу...
Скорая помощь• 06 февраля 2015
Ой, они не поймут - что не говори. Я вообще не понимаю как ещё и можно искать оправдание краже. То есть если завтра моему ребёнку что-то очень захочется, я имею право снять на улице с такой мамашки цепочку и продав, купить своему ребёнку желаемое. Не, ну а чё, она ж побогаче будет!
Баррикадница• 06 февраля 2015
на всякий случай -воровство-есть смертельный грех,независимо от суммы украденного,хоть копейка.
Белая и пушистая• 06 февраля 2015
Каждый отвечает за себя и не надо оправдывать себя депутатами и пр.Где-то потеряете намного больше,чем своровали.
Скорая помощь• 06 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
ИМХО
Это они так покрывают недостачи из-за вот таких ушлых воришек. Так что пусть эта мамашка, стыбрившая вафли и йогурты, знает ,что эти копейки она вытащила из кармана старушки.
Мальчун-задирун• 06 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
ИМХО
Даже если в кассе и будут лишние деньги, то пойдут они не кассиру в карман, а вот за недостачу придется платить со своих.
Божий одуванчик• 06 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
ИМХО
я тоже была свидетелем, как бабульке пробили лишнее в АТБ, она плакала у кассы.
Летчица• 06 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
и что??? теперь можно всем нам красть???? куда сегодня идёте???
МинерАлочка• 06 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
как это?лишнее?
МинерАлочка• 06 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
точно
Подтяжка
• 06 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Автор!
Вы правы!
Надеюсь что люди Вас услышат.
Вы правы!
Надеюсь что люди Вас услышат.
Белая и пушистая• 06 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
ИМХО
А Вы никогда не пробовали поработать целый день за кассой?Все живые люди-почему сразу обманывают?Случайно может получиться.На то Вам и чек в руки дают,чтобы Вы могли проверить все ли правильно посчитали.Проверяйте чеки и пересчитывайте здачу не отходя от кассы!
Ответ дляЛетчица
я не призываю воровать-ни в коем случае!
а помните--тут девушка хвасталась--что с Брока сперла тестер дорогущий?там тоже штрафуют продавцов и разбрасывают сумму на всех-кто на смене был...
поддерживаю ответ 14
язззззь!!!• 06 февраля 2015
Ответ дляНата Лия
хороший подход
они воруют и я буду
я не ворую, просто не нужно делать с кассиров бедных и несчастных, которым придется оплатит йогурты и шоколадки с нашумевшей темы
и я больше сочувствую женщине, которая украла те шоколадки, чем кассиру, который за них заплатит
Бабканадвоесказала• 06 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
это грабеж, не путайте противоправные деяния)
ЛолитаНеРазлита• 06 февраля 2015
Ответ дляНата Лия
хороший подход
они воруют и я буду
Вы очень хорошая женщина, читаю ваши комментарии и чувствуется, что вы очень справедливый человек. Побольше бы таких людей