Подтяжка• 06 февраля 2015
Автору и всем укравшим в АТБ !!!
Милые дамы жалующиеся и хвастающиеся честно , я просто в шоке !
У меня только один вопрос , кто из вас спрятав что то в рукав или карман хоть раз задумался о том , что все недостачи ложатся тяжким грузом на тех работяг которые пашут в самом магазине ??? Мой сын работал в одном из магазинов этой сети и выдержал только пол года . Поверьте там просто АД ! Переработки , ночные мойки магазина всей сменой , вычет из зарплаты недостач благодаря таким бессовестным людишкам . Зарплата мизер , а надо покрыть еще и ваши потребности , ну просто нет слов ((( Вы просто наказываете людей, которые лично ВАМ ничего не сделали ! Молодцы !!!
Летчица• 06 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я не призываю воровать-ни в коем случае!
а помните--тут девушка хвасталась--что с Брока сперла тестер дорогущий?там тоже штрафуют продавцов и разбрасывают сумму на всех-кто на смене был...
поддерживаю ответ 14
а похоже призываете и оправдываетесь)))
про Брок не помню... но и воришек и тех, кто их оправдывает - не понимаю...
давайте тогда оправдаем убийц.... вон наша власть пришла на крови...так давайте оправдывать убийц бабушек и обычных маньяков
Скорая помощь• 06 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
это грабеж, не путайте противоправные деяния)
Ага ,а вынести неоплаченный товар из супермаркета - благое дело?
Ответ дляязззззь!!!
я не ворую, просто не нужно делать с кассиров бедных и несчастных, которым придется оплатит йогурты и шоколадки с нашумевшей темы
и я больше сочувствую женщине, которая украла те шоколадки, чем кассиру, который за них заплатит
я вам, как кассир в прошлом, говорю ответственно
+2 копейки в кассе это штраф
-2 копейки просто доплата своих и все
поэтому кассиру выгоднее иметь в кассе минус, а не плюс
уже давно прошли те времена, когда в торговле все гребли как хотели
+2 копейки в кассе это штраф
-2 копейки просто доплата своих и все
Бабканадвоесказала• 06 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
нет, при чем здесь это? я просто сказала о разнице , и степень наказания разная....
язззззь!!!• 06 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
А Вы никогда не пробовали поработать целый день за кассой?Все живые люди-почему сразу обманывают?Случайно может получиться.На то Вам и чек в руки дают,чтобы Вы могли проверить все ли правильно посчитали.Проверяйте чеки и пересчитывайте здачу не отходя от кассы!
интересно, как это случайно можно пробить на 5 предметах лишний 100 грн???
Покорительная• 06 февраля 2015
А меня наоборот в АТБ обманывали на кассе, называя завышенные цены на товар. Приходится воровать, чтобы компенсировать.
Улучшанский-Ухудшанский• 06 февраля 2015
Ответ дляПокорительная

Скорая помощь• 06 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
А я больше кассира жалею, она хоть что-то делает, чтобы не воровать.
Подтяжка
• 06 февраля 2015
Поймите , все мы люди , но и у работников магазинов есть дети и они тоже кушать хотят , так почему они из своего кармана должны кормить чужих ? А в той теме начался просто жах , когда народ бахвалился своими достижениями и добычей
Каменная Фрося• 06 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Это они так покрывают недостачи из-за вот таких ушлых воришек. Так что пусть эта мамашка, стыбрившая вафли и йогурты, знает ,что эти копейки она вытащила из кармана старушки.
не несите чушь ,собрались снобы и метают перлы
Скорая помощь• 06 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Да нет никакой разницы. И в одном, и в другом случае человек берёт ЧУЖОЕ. Возможно сроки разные, но смысл-то один.
Каменная Фрося• 06 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
поддерживаю ответ 14
нечего стоять и мух ловить ,как часто это происходит .
Бабканадвоесказала• 06 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
знаете, я не оправдываю воровство, но если ты ушлый, то работая в маркете можно очень хорошо зарабатывать) п.с. возможно Вашему сыну просто не стоит работать в таких местах, не то воспитание(в хорошем смысле).
Гербария• 06 февраля 2015
Тоже разные времена были,но чтоб украсть-нет.
В принципе в магазинах всегда крадут,успевают и выпить и закусить.
Жаль что автор столь мелочен,хоть бы что-то стоящее.
...Это не та ситуация где крадут с голода кусок хлеба.
А по поводу пробивания лишней суммы(+ сколько-то к чеку),это не всегда от касира зависит(на празники програмка наверное такая есть,много людей,много покупают,не замечают).
Мне так 100грн вернул(муж все смеялся что чеки проверяю),а раз 1 л банку за 10 или 20шт посчитали.
Виннипуховна• 06 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
Так им пофиг вообще.
Фантазерша• 06 февраля 2015
агитация Ваша не поможет,всегда найдется тот кто ворует, пусть ставят антикражные ворота и усилят способы сохранности товара. А так может кражи и внутри, но когда есть возможности списать на покупатей, и всем удобно, кроме этих бедолаг, того и текучка такая, но похоже особо никого не волнует.
Бабканадвоесказала• 06 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
есть и огромная! тайное хищение и открытое нападение с целью хищения с применением насилия-абсолютно разные вещи!
Техпаспорт на медузу• 06 февраля 2015
Карма возьмет свое)), все в жизни возвращается и те кто украли копейку потеряют потом рубль
я проверяю все в атб, тк. однажды передо мной был сбой в самом кассовом аппарате - всей очередью смеялись парень купил 5 булочек и сумма получилась 186 гривен. мне неоднократно пробивали лишний и НЕ пробивали товар, который я взяла.
по поводу воровства. почему то, что украли ложится на плечи кассиров - мне неясно, т.к. стоят камеры и охрана, разве это не их работа - смотреть камеры и контролировать, как кассир может повлиять на кого-то съевшего что-то между полками? странно...
не нравится, что народ рассказывает - в атб работают за копейки итд. кто кого привязывает на низкооплачиваемой работе? - только не нужно говорить, что выбора нет - он есть всегда.
Фантазерша• 06 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
неприменима Ваша позиция, например, к правительству
Техпаспорт на медузу• 06 февраля 2015
Ответ дляФантазерша
применима они рано или поздно получат свое, просто может не в этой жизни)))
Ответ дляbabybaby
а представьте что все не будут работать на низкооплачиваемой работе
вы, простите, будете за собой улицу мести?
лучевая терапия• 06 февраля 2015
У меня была неприятная ситуация в атб. Рассчиталась на кассе картой - сумма 20 грн. Сразу же пришла смс о снятии денег, вылез чек. Не успела отойти от кассы как кассирша меня позвала - оказывается что следом вылез чек что операция отменена. Делать нечего - взяла у подруги двадцатку и оплатила. Дома проверила операции по карте - деньги-таки сняты! Пришла в атб с предьявами а мне администратор говорит - идите в банк берите распечатку. Не поленилась, пошла и сделала, пришла и показала что средства сняты (это уже на след.день было). Админша сказала что отправит запрос в офис, т.к. за тот день у нескольких людей так было, какие то проблемы с терминалом. Я пришла через 3 дня - говорит, сказали на след.неделе вернут деньги на карту. Прихожу на след.неделе- опять приходите на след.неделе. Девочки, я месяц так ходила потом плюнула на эти 20 грн. И вот к чему веду- прошло пол года. Зашла я в тот же атб купить пивка на вечер - решили с мужем фильмец посмотреть. Взяла упаковку Бада за 24 грн. На кассе девочка ошиблась и пробила не упаковку в только одну бутылку за 6 грн. Я её ещё переспростла - точно 6 грн? Она говорит - да. Я спокойно оплатила взяла свою упаковку пивка и ушла. Совершенно спокойна- они мне были должны, получается, что долг отдали. Я не воровала.
Фантазерша• 06 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну это вы утешаетесь)))тут многим в этой бы выжить
Лепешечка• 06 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Нам кассир пельмени за 60 грн пробила 2 раза.видимо у неё на ужин тоже планировались пельмени. Увидели только дома так что ничего не докажешь.теперь проверяемых чеки.