Подтяжка• 06 февраля 2015
Автору и всем укравшим в АТБ !!!
Милые дамы жалующиеся и хвастающиеся честно , я просто в шоке !
У меня только один вопрос , кто из вас спрятав что то в рукав или карман хоть раз задумался о том , что все недостачи ложатся тяжким грузом на тех работяг которые пашут в самом магазине ??? Мой сын работал в одном из магазинов этой сети и выдержал только пол года . Поверьте там просто АД ! Переработки , ночные мойки магазина всей сменой , вычет из зарплаты недостач благодаря таким бессовестным людишкам . Зарплата мизер , а надо покрыть еще и ваши потребности , ну просто нет слов ((( Вы просто наказываете людей, которые лично ВАМ ничего не сделали ! Молодцы !!!
Карусель-весель• 06 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
Вы везунчик прям)))
Наверное, всеобщее обострение ( может Советчицу начитались)
мААААсквичка• 06 февраля 2015
Ответ дляПапобус
Вы явно далеки от торговли. % на воровство, усушку-утруску,порчу-просрочку..... это всё есть ,но не для персонала.
ну дык вышестоящие сотрудники тоже хотят хоть на чем то нажиться, кто ж на одну зарплату мечтает жить?))))
Краля-Галя• 06 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
я тоже была свидетелем, как бабульке пробили лишнее в АТБ, она плакала у кассы.
и робингуды решили наказать АТБ за бабульку, или что?
Я проверяю чек на кассе. Если несоответствие - обращаюсь в администрацию. Перед новым годом кассир ошиблась и пробила ин товар вместо 39 - 89 грн, вернули.
Папобус• 06 февраля 2015
Ответ дляНата Лия
на это тоже есть ответ
ищите другую работу:)
Вы серьёзно мне это предлагаете или я не уловила иронии в ваших словах? Вас действительно устраивает ,что вас будут обслуживать тётки совдеповской закалки,которые ’заложат’ в ваш чек всю усушку-утруску магазина?Вот благодаря таким ’страждущим’ ,как девушка из прошлой темы мы никак и не станем европейцами у себя в стране.
Ответ дляПапобус
мы друг друга явно не поняли
Папобус• 06 февраля 2015
Ответ дляНата Лия
мы друг друга явно не поняли
ну это не может не радовать. Приятно ,что не все так думают!
Выкупаная• 06 февраля 2015
Около 16:00 Рауза Галимова (в черном пальто и белой шапке) подошла с тележкой, в которой лежали сумка и продукты. Положив их перед кассиром, женщина достала наличность из кошелька и расплатилась.
За соседней кассой, как установлено, сидела директор «Магнита» на Широкой. Видимо, заметив, что Рауза Ахмедовна не все выложила из тележки, она дала команду сотруднице на задержание. Та догнала блокадницу и вернула к кассам. Под женской сумкой в тележке лежало сливочное масло.
Пенсионерка, как прокомментировали собеседники «Фонтанки», оправдывалась тем, что забыла о масле, и неоднократно пыталась оплатить товар. Видеозапись это подтверждает. Деньги в кошельке Галимовой были.
Персонал «Магнита» отверг извинения блокадницы и возможность разрешить ситуацию бесконфликтно. Директор, судя по кадрам, нажала тревожную кнопку под столом. Приехавшие полицейские увезли блокадницу, которую им отрекомендовали как воровку.
При входе в отдел полиции она потеряла сознание и умерла.
СК квалифицировал инцидент по статье 109 УК ’Причинение смерти по неосторожности’. В ведомстве пообещали оценить законность действий персонала ’Магнита’ и выяснить, был ли шанс разобраться в ситуации на месте.
лучевая терапия• 06 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
капец, хватает же идиотов на наш век....
Это Вы обо мне, что ли? Интересно, я просто рассказала свою историю, а Вы так...
мААААсквичка• 06 февраля 2015
Ответ дляПапобус
да при совке воровали на порядок меньше, шо за манера совдеп приплетать везде)))Зато щас с улыбочкой и по закону воруют и все счастливы)))
мААААсквичка• 06 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
ага с мужиком под 2 метра вряд ли такое проделали б.
Выкупаная• 06 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
интересно бы узнать доходы Коломойского при СССР
Выкупаная• 06 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
Смерть за пачку масла сейчас тема № 1 в Петербурге
Папобус• 06 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
Расскажите это моему свёкру - завмагу советских времён(он до сих пор пеной брызжет вспоминая отдельных ’честных’ продавцов,что ,кстати , было более закономерностью ,чем исключением). Короче, девочки , судить надо начинать с себя - пока у нас всех есть мера ’допустимого воровства’ - мы из этой калюжи не выплывем.
Ответ длямААААсквичка
при совке продавец был царь и бог
все лучшее продавалось из под полы, по завышенным ценам
продавцы носили домой все, что можно было унести
мААААсквичка• 06 февраля 2015
Ответ дляНата Лия
а он был кассиром в супермаркете?
ага)))вон как раскрутился молодчага))))
Цветочница• 06 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
как так? не одобряю воровство? вы самая настоящая воровка....с банка выбить не получилось пойду а атб пивка украду...капец....
Выкупаная• 06 февраля 2015
Ответ дляНата Лия
а он был кассиром в супермаркете?
спекулянтом.. википедия : он закупал оргтехнику в Москве и продавал её в Днепропетровске..
мААААсквичка• 06 февраля 2015
Ответ дляПапобус
моя мама тоже при совке работала какое то время в торговле, так что не надо ля ля, у них никто не воровал. Да списание определенного товара было, бой и ты ды, но друг друга никто не нае*ывал. Так что нефиг всех под одну гребенку. Если у вашего свекра был негативный пример, не значит что все плохие
мААААсквичка• 06 февраля 2015
Ответ дляНата Лия
при совке продавец был царь и бог
смотря какие товары, моя мама на продуктах работала, их как грязи было. А если на коврах, мебели, то да)))
мААААсквичка• 06 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
ага, а юлька с порнухи начинала)))
лучевая терапия• 06 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
Вы можете не одобрять, но оскорблять меня не имеете никакого права. Я Вас ни словом не обидела и не оскорбила. И прочитайте внимательно - я не шла в магазин с целью украсть. Ошибся кассир, а я её не поправила. Да, видела её ошибку, переспросила и не поправила! Потому что месяц пыталась из них выбить свои деньги. И не из банка - банк то как раз деньги на магазин перевёл! Во всём моём тексте Вы увидели только то, что хотели сами увидеть. Ещё и оскорблениями сыплете..
Цветочница• 06 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
Это и есть воровство, можете называть это как угодно, но это воровство, а я воровок и воров презираю...
мААААсквичка• 06 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
та ладно)))девушка просто восстановила справедливость, это бумеранг пресловутый))расслабьтесь
Выкупаная• 06 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
ага, а юлька с порнухи начинала)))
Первая должность багини — инженер в отделе организации труда и заработной платы на ДМЗ
мААААсквичка• 06 февраля 2015
Ответ дляНата Лия
вот это карьерный рост
в смысле не сама сниалась а торговала
лучевая терапия• 06 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
Ну, Вы читаете между строк, поэтому пишу коротко, чтобы прочли всё правильно - в таком случае я презираю лично Вас за оскорбления. Всего доброго.