Вся в кредитах• 06 февраля 2015

Что надо делать, если подходит к концу срок действия карты банка?

Приватбанк.
Другой у меня нету, для покупок и продаж мне нужна какая-то карта, приватовская меня устраивает. Можно как-то продлить? Или придется новую открывать? А что будет с этой: автоматом станет неактивной или нужны какие-либо действия с моей стороны?
сЛАдКОежКА• 06 февраля 2015
идите в отделение. Вам новую выдадут. сразу
ЛюбимаЯНЬ• 06 февраля 2015
Пойти и перезаказать новую. Может банк автоматом вам перезакажет. Позвоните для начала на горячую линию.
автор Вся в кредитах • 06 февраля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
А просто саму карточку новую или новый счет? Деньги обязательно снять со старой?
сЛАдКОежКА• 06 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
у меня карта была у мошенников засвечена. от греха решила поменять. пришла в отделение. выдали новую. номер конечно же другой. деньги перекинули автоматом. правда не все. на старой почему-то осталось около 3 грн. а карта уже уничтожена. короче - с каждого по 3 грн - не плохо в итоге. по времени - минут 10 все заняло
ЛюбимаЯНЬ• 06 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Вы не много не понимаете. Деньги у вас на карточном счете, а карты можете хоть каждый день перевыпускать.