Стильная штучка• 06 февраля 2015
У кого кредит в дельте
Девочки, у кого есть кредит в дельте, вы что-то продаете? Ведь можно переводить вам через my delta, если товар подходит
Стильная штучка
• 06 февраля 2015
Ответ дляdoslidnik
В Дельте платежи не уходят. Можете месяцами бегать и звонить спрашивая куда ушли деньги. В результате отменили транзакцию. До последнего момента только уходили нормальноо платежи на мобильньій. Но и сн ними сейчас трабл.
У меня просто с дельты на дельту (мои карточки) спокойно уходит, может внутри банка проблем нет с этим..?
Девочки, предлагаю погасить Ваш кредит,у меня 1700 есть на карточке, снять их уже на протяжении месяца не могу. Предлагаю Вам погасить кредит в Дельта банке в суме 1700 грн, а Вы мне на карточку приват банка перечислите эту сумму, но минус 10%, то есть мне Вы возвращаете 1500 грн