Трынди-брынди• 06 февраля 2015

Есть еще такие как я без кошелька?)

Не люблю кошельки и все) Клатчи, сумки, карманы)) Деньги храню так)
Девочки, присмотрела кошелек и думаю нужен он мне или дело закончится потеряшкой вместе со всем содержимым. Ужасно невнимательная бываю, могу его оставить где-то на кассе или на прилавке в магазине как и айфон вечно кидаю его где попало, потом ищу... Или вещь нужная кошелек?
Результат:
вже голосів: 121
72 (59.5%) Да я с кошельком
49 (40.5%) У меня его нет и не было)
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 февраля 2015
ой и айфон приплели зачем??

Зоя Жорівна• 06 февраля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ой и айфон приплели зачем??
не завидуйте
автор Трынди-брынди • 06 февраля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ой и айфон приплели зачем??
потому что кидаю его то на прилавке то на кассе в маркете, потом сердце колотит по карманам ищу его) или по сумке .. вот и с кошельком будет та же история..
Банан-барабан• 06 февраля 2015
Вообще ненужная вещь- как для меня. Для карт есть отдельная ’держалка’.
Са-окс• 06 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Вот вы и сами ответили на свой вопрос:-)
долой_лама• 06 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
не завидуйте
это ж статус)
No problems• 06 февраля 2015
кошелек есть, но не пользуюсь. есть карточка и немного наличных если на мелкие расходы - все в правах лежит, там же несколько дисконтных, все это в небольшом клатче. вот тоже надоело кошелек носить.
автор Трынди-брынди • 06 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
Жалко будет когда все содержимое в нем уйдет..
Наверное глупая покупка. ..
No problems• 06 февраля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ой и айфон приплели зачем??
а как же! айфон и телефон это разные вещи, вот Автор его ’вечно кидаю его где попало, потом ищу’. тут проблема не во владельце айфона, а в отсутствии кошелька )

Сестрица Алёнушка• 06 февраля 2015
Как можно не пользоваться кошельком, не понимаю. Я потеряла кошелек, ждала 2 недели новый, это трындец, деньги и карты по сумке искать..
Кофр для ноги• 06 февраля 2015
Никогда ничего не воровали, только кошелек..За свою 35-летнюю жизнь совершила 3 попытки его приобрести, и все они заканчивались тем, что у меня его вытягивали..Все, больше не заведу..Вот уже лет 10 как по карманчикам разным держу, и хорошо))))))))
Магиня• 06 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
А зачем искать? Если в сумке много застегивающихся внутренних карманчиков?
Деньги в кармане, карточки в сумке, в отдельном кармашке. Все просто.
Не ношу кошелек т.к. вытащить кошелек из сумки легко (хотя ни разу такого не было), а из кармана купюры еще попробуй.
Я бдительная, но психованная, если поймаю, пасть порву

Лучше не провоцировать ворюжек.