КтоЕслиНеЯ• 06 февраля 2015
Первый раз на лазерную эпиляцию))
Девочки,скажите честно,очень больно?Эпилятором дома так дико больно,надеюсь,что лазером не так))Делаю первый раз ноги полностью,и волосы над верхней губой)
Бесстыдница• 06 февраля 2015
Не надейтесь, если правильный, удаляющий а не просто ’посветить для вида’ лазер, больно :)))
Перемелица• 06 февраля 2015
эта процедура - не безболезненная. Ощущения индивидуальные, но в целом, похожи на покалывания иголочкой. Над нижней губой - неприятно, там очень чувствительная зона, поэтому может быть слезотечение (не рев от боли, а именно рефлекторные слезы), поэтому не рекомендую красить глаза. И нежелательно ходить во время месячных и во время овуляции - ощущения острее будут.
пу_пугренчик• 06 февраля 2015
Мне говорила лазерный косметолог (или как они называются правильно?), что над верхней губой очень больно.
’Эмла’ в помощь
ТигрЛьвович• 06 февраля 2015
БОЛЬНО!!!!была один раз, обезболили кремом, я взяла журнальчик))) и ...этот журнальчик приклеился к моему лбу, я потела, стонала от боли))) и сказала: ни за что и никогда не пойду на это. Сестра сделала курс, избавилась, потом родила спустя 3 года ребенка, и снова всё вылезло в тех же местах: и ноги, и бикини, и усики. Это крайне не полезно, это облучение...
Копуша• 06 февраля 2015
за час до процедуры намажтесь Эмлой - очень хорошо обезбаливает, только нею и спасаюсь
Укуси меня• 06 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
Не пишите бред.
Зависит от порога чуствтельности конкретного человека.
сектантка• 06 февраля 2015
А я записалаь на первую процедуру бикини ноги и подмышки, а вчера нашла купон на скидку, заманчиво, но не знаю, как они делают качественно с этими купонами или нестоит экономить? В этот же салон купон нашла. Я заплачу за один раз 1300, а с купоном 5 раз 1300. Или бесплатный сыр...
Ежик Хрюха• 06 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Знаю,как то обезбаливают,интересно как?
электро намного эффективнее, обезбаливают лидокаином
КтоЕслиНеЯ
• 06 февраля 2015
Ответ дляКопуша
А где покупаете крем?
Ежик Хрюха• 06 февраля 2015
Ответ длясектантка
если нормальный салон, то и делают нормально. Они такими купонами клиентов набивают
Укуси меня• 06 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Знаю,как то обезбаливают,интересно как?
Вы лучше по этому вопросу проконсультируйтесь с косметологом, который будет вам делать процедуру. Я делала глубокое бикини, ничем не обезбаливала. В самых болезненных местах боль была терпимой.
Больно, но! Для меня всего минута была над верхней губой. Всего нужно как мне врач сказал для меня 6-7 процедур. Выходит 6-7 минут боли, чтоб потом вообще не думать о волосах) Для меня равноценный обмен) Делала еще ручки, неприятно, но терпимо. Конечно губа больнее, но все терпимо. Мы же женщины, а красота требует жертв и боли) Но мы то все выдержим)