Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 февраля 2015
Разбавлю темы по-настоящему требующей совета. Сломалась стиралка!
Только что уехали мастера: ремонту не подлежит.
Была Аристон с верхней загрузкой. В ванной тесно! Вариант что-то узкое, посоветовали LG фронтальную. Вопрос в том, у кого LG, какая модель вас устраивает? Или альтернативный вариант, только не по цене AEG.
Спасибо.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 февраля 2015
Ответ дляSweetie.
У меня и у мамы Вирпул вертикальная. У меня уже 9 лет работает без сбоя! У мамы так же по времени, все ок! Посмотрите Вирпул, есть и с фронтальной загрузкой, просто мне кажется что они качественно делают технику.
В том-то и дело, мастера сказали, что ваша старая была рассчитана на десяток лет работы, а сейчас нынешние на год! Вот и думаю, что из нового народ ставит.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
я руками стираю))) так экономнее))))
Чем это экономнее? На 5 грн.за электричество меньше платите?
Спелый баклажан• 06 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вещи не так изнашиваются))) шучу)))
у меня машинка Самсунг Диамант с новым бабарабаном. но она большая. мы на кухню поставили, я очень довольна.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
вещи не так изнашиваются))) шучу)))
У нас нет варианта в кухню, да, многие глубокие машины. (
Кстати, постирала вручную вещи, которые всегда как новые были, после моих отжиманий потянулись как попало, игрушка мягкая завонялась без центрифуги. Отвыкла уже совсем.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
обратитесь к другому мастеру.прежде покупать новую.
Ремонт с б/у барабаном 1600, который неизвестно, где взять вообще.
Ванна Тазиковна• 06 февраля 2015
У меня LG глубина 44см., фронтальная, 12 лет жужжит, как пчёлка.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Я имела в виду из новых какую. Те производились все из качественных материалов.
Оле Лукойе• 06 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
перед новым годом была в такой же ситуации, долго думала и взяла в кредит сименс за 11 - мега довольна, до этой был самсунг 12 лет, но в магазе сказали все - что это далеко не тот самсунг который был раньше, + все самсунги сейчас идут экобабел - а они долго не выдерживают если есть в доме животные и шерсть(((
на дачу покупали Б\у миле
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
на дачу покупали Б\у миле
Спасибо!