Пусин Кукин• 03 марта 2013

Хорошие игрушки для мальчика 3-х лет

Девочки, хочу спросить у вас совета.  Вот были у нас игрушки умный щенок, муз. горшочек  и разв. стульчик Фишер Прайс, руль Киддиленд и др. Вот хочу эти продавать и купить что-то на замену, равноценное, для возраста 3 года.  Но что???? Пока был меньше, с игрушками было понятнее, сейчас пересмотрела в каталоге фишер и киддиленд, они уже вроде для такого возраста не делают.

А хотелось бы фирменное, развивающее и желательно неубиваемое, чтоб можно было потом продать, а не выбросить запчасти. Говорящий плакат-азбуку и ноутбук не советовать.

   Посоветуйте пожалуйста хорошие игрушки.
Наталия Попович• 03 марта 2013
я своему покупаю деревянные развивающие игрушки, у некоторых хорошее качество, некоторые послабее попадаются. Ну это смотря что для Вас главнее развитие или целостность игрушки на продажу.

ellada16• 03 марта 2013
По-моему, 3 года - это такой возраст, когда все игрушки ’горят’, независимо от их качества. Просто какие-то чуть дольше могут продержаться, а те, что дешевле - ломаются в первый же день после покупки. У нас любимые игрушки - машинки (металлические модели). Еще нравится набор для лепки ’Play Dough’, любит раскраски, вырезать из журналов машины и клеить на большой ватман, еще пазлы любит и конструктор (Mega Blocks). Самая последняя страсть - трансформеры (игрушки и журналы с карточками - сейчас продают везде).
автор Пусин Кукин • 03 марта 2013
Ответ дляellada16
Вот это истинная правда, всё в первый день. А я думала может это я фигню в магазинах покупаю, надо на Кидстаффе фирмУ поискать.
mena• 03 марта 2013
моему карапузу 2г10м, он с удовольствием играет в фирменные игрухи:
1. лего оригинал не дупло, а взрослый комплект (прямо сейчас сидит что-то складывает и подпевает)
2. мусоровоз вов
3. машинки-модели металлические
4. машинки вадер и флекситойс
5. ксилофон
6. детский синтезатор
6. трехуровневый паркинг
7. железная дорога деревянная икеа
8. домик для кукол
9. пупсик размером с новорожденного
10. пластилин (но активная фаза уже в прошлом)
11. рисует акварелями кисточкой
mena• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
у нас игрушки почти не ломаются. разве что принесенные гостями дешевки. я их в на второй день без сожаления выбрасываю. карапуз помнит, я ему многократно повторяю: поломанные вещи нам не нцжны.
автор Пусин Кукин • 03 марта 2013
Ответ дляmena
Спасибо большое за ответы!
Bumba• 03 марта 2013
На такой возраст хорошо покупают: Игр. развивающая - ОБУЧАЮЩИЙ ГОРШОЧЕК ВИННИ
Если заинтересует - пищите в личку-продам для вас по закупке.
С помощью обучающего горшочка и 6 обучающих программ малыш выучит буквы, их произношение и последовательность в алфавите. Пополнит словарный запас и научится произносить слова по буквам.
Отвечая на вопросы, ребёнок научится считать и отыскивать нужные предметы, различать гласные и согласные буквы, а также цвета. Вставьте любую из 26 формочек в ячейку и игрушка распознает её.
Прыгающий Тигруля, светящиеся звёздочки, забавные звуки и мелодии не дадут скучать малышу. Вместительный горшочек предназначен для хранения формочек.
Упаковка демонстрационно-открытая.
Автоматическое отключение.
Питание: 4 батареи типа АА (входят в комплект).
Для детей в возрасте от 3 лет.
Зачем_мне_ник• 03 марта 2013
Ответ дляmena
А те,что Вы перечислили не дешевки?
Ничего качественного и фирменного я в Вашем списке не увидела... Увы
mena• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
А те,что Вы перечислили не дешевки?
возможно у нас с Вами разные знания/понятия о ФИРМЕННЫХ игрушках.
в моем перечне звучали фирмы: лего, вов, вадер, флекситойс, икеа. остальные не расписывала, не думала что Вам это интересно.
лего, вов, вадер, флекситойс, икеа = некачественные нефирменныве дешевки по Вашему мнению?

Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
А те,что Вы перечислили не дешевки?
а что разве плохие игрушки?
tanita2003• 03 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4906468.html Столик-инструменты
Царевна в уггах• 03 марта 2013
http://nypogodi.com.ua/single.php?id=7172&category...
mena• 03 марта 2013
поскольку Вас интересуют именно ТМ, для узнаваемости пропишу на их родном языке
1. Lego
2. WOW
3. made in СССР
4. Wader, Flexi Toys
5. нонейм
6. ELC
6. majorette, не фонтан
7. Ikea
8. Bluebird
9. Peterkin
10. Giotto
11. bhs Creative Play

расширяйте Ваш перечень фирм ;) у Вас сын растет, скоро он Вам будет рассказывать про самокат Mini Micro и велик BMW :)))
КлараЦеткин• 03 марта 2013
Могу вам предложить очень класные игровые наборы известной немецкой фирмы Playmobil. Игрушки действительно очень качественные, проверено своими детьми. Много отзывов можете почитать. На 3 годика вам подойдёт набор ФЕРМА с многими животными и аксесуерами

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2990409.html

также кукольный домик очень интересный

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638073.html
автор Пусин Кукин • 03 марта 2013
Ответ дляmena
1. Lego
2. WOW
3. made in СССР
4. Wader, Flexi Toys
5. нонейм
6. ELC
6. majorette, не фонтан
7. Ikea
8. Bluebird
9. Peterkin
10. Giotto
11. bhs Creative Play

Это Вы мне (автору) или анониму?
mena• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Это Вы мне (автору) или анониму?
простите, Автор, это я хотела адресовать Анониму пост 8.
КлараЦеткин• 03 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4202436.html- посмотрите этот наборчик от фирмы Смоби (Франция) , не убиваемый и очень интересный в таком возрасте
автор Пусин Кукин • 03 марта 2013
Ответ дляmena
автор Пусин Кукин • 03 марта 2013
Всем спасибо за ответы и полезные советы!

Njusha11• 03 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4447299.html

нам как раз три года, - идеальная игрушка, очень качественная
Зачем_мне_ник• 03 марта 2013
Ответ дляmena
1. Lego
2. WOW
3. made in СССР
4. Wader, Flexi Toys
5. нонейм
6. ELC
6. majorette, не фонтан
7. Ikea
8. Bluebird
9. Peterkin
10. Giotto
11. bhs Creative Play

А с чего Вы взяли что у меня сын? У меня девочка,раз Ваш пост мне
mena• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
пусть Ваша доченька ростет здоровой!

а я ошиблась с адресатом, уж извините.