Фенте Фря• 06 февраля 2015

Злая как черт , Приватбанк !

Девочки , представляете , пришла в Приват , хотела сдать 100 долл , надо гривну , а в кассе нельзя поменять баксы ! Ни по какому курсу ! Только положить на карту .... Заколебали !
ТрубоДурочка• 06 февраля 2015
вы тоже заколебали
Ирина 27• 06 февраля 2015
А ПОЧЕМУ? БЫЛА СЕГОДНЯ , ВСЕ ОК В НАШЕМ ОТДЕЛЕНИИ
Языката Хвеська• 06 февраля 2015
проснулись
Ирина 27• 06 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
вы тоже заколебали
ЧЕМ ПРОСТИТЕ? ЗАЧЕМ ТАК НА ЧЕЛОВЕКА С ХОДУ?
Счастливая мама Димончика• 06 февраля 2015
а что вы хотите? на хрена было ложить??? все в порядке в стране или обналичка?? курс уже 25 и че благодаря таким честным он будет и 35-45-55..
мадамГрицацуева• 06 февраля 2015
не пишите бред!!!! раскройте глаза, нужно подойти к экономистам и совершить обмен
КрытыхРынков• 06 февраля 2015
Ну так повернулись и пошли в др. банк сдавать. Какая проблема то? Или 1 приват работает?
Я вся ваша• 06 февраля 2015
А почему неположить на карту и через банкомат обналичить
Ирина 27• 06 февраля 2015
ДЕВОЧКИ, СЕЙЧАС В БАНКЕ (В РАЗНЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ БАНКА) МОГУТ БЫТЬ ТАКИЕ КОНФУЗЫ, НЕ НАДО НА ЧЕЛОВЕКА...Я САМА ИНОГДА ПОПАДАЮ В ТАКИЕ СИТУАЦИИ, ЧТО КАЗАЛОСЬ БЫ...
Флюорография гуся• 06 февраля 2015
да, мне тоже так объяснили, нужно вначале на карту кинуть доллары, а потом снять в гривне деньги, ну и само собой они комиссии всевозможные за это дерут
Мядуза аля моргонер• 06 февраля 2015
Валюта-покупка и продажа полностью остновились.
Добрый Жук• 06 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
как?
автор Фенте Фря • 06 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Именно так ) уже сдала в другом банке . Заколебали тем , что я должна была к ним ходить , тратить свое время , заколебали своими комиссиями и разводами народа . Все кто тут неудовлетворенные - в сад . Это не вам , автор ответа .
КрейсерАвроровна• 06 февраля 2015
прикольно, доллару уже не берут)) Может курс упадет?
автор Фенте Фря • 06 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да берут везде причем .
КрейсерАвроровна• 06 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
Да берут везде причем .
Приват самый богатый, наверное. Им деньги не нужны)
Рябушка Ку• 06 февраля 2015
Автор, в Привате можно положить у.е. на свою долларовую карту. Потом снять в терминале по нормальному курсу. Это выгоднее чем в кассе.
ПушАпница• 06 февраля 2015
я через Приват24 выводила... вчера так повезло, по курсу 25 конвертировалось)))) просто перевела на другую карту и все. чего я так раньше не делала
Надежда наш компас• 06 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
пожалуйста,объясните подробно: вот допустим мне надо сдать 100долларов, что я должна пошагово сделать ? а то я никогда не переводила на долларовую карту,а потом не снимала через терминал
ПушАпница• 06 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
мне был перевод на долларовую карту, вернее не именно на карту ,а через платежную систему ,а потом на долларовую карту. потом я снимала через банкомат гривны, но не было некоторых купюр, и у меня осталось на долларовой карте пару долларов, 5 с копейками. так они там и пробыли где-то пол года.и вот проверяла остатки на своих картах.......и заметила что у меня есть пару баксов. дальше как обычно, умножила на 25., и нужную сумму перевела на другую карту.. (Услуги - перевод между своими счетами - и так далее). я не помню ,какая там комиссия была, у меня вроде 3 цента осталось, я не переводила все до копейки, понимала ,что будет же какая-то комиссия. ну и это конечно зависит от того на какую карты выводить
Вареная• 06 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Можно подробнее ?
ПушАпница• 06 февраля 2015
Ответ дляВареная
Можно подробнее ?
выше написала
Надежда наш компас• 06 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
так посторонний человек сейчас не может поплнить Вашу карту.Я об этом узнавала неделю назад в привате и мне сказали,что свою долларовую карту могу пополнить только я!
Цикавенная• 06 февраля 2015
А почему вы валютчикам не сдаете? Просто интересно, у них же курс повыше, чем в банке будет.
Настасья Пицун• 06 февраля 2015
у нас приват давно валюту не продает и не берет никакую
ПушАпница• 06 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
я же написала - мне был перевод через денежную систему, в долларах, потом эти доллары мне уже вывели в банке на долларовую карту, ну а там уже я их вывожу с нее как заблагорассудится.
Кастрюлька• 06 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
шо вы мелите? в привате работаете???
я тоже так перевела 10 дней назад, на свою карту, по 16,5 получила
ПушАпница• 06 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
шо вы мелите? в привате работаете???
уважаемая, я Вам не грубила, а написала со своего опыта. чего Вы кричите? значит повезло так.
Кастрюлька• 06 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
я не грублю, просто не надо дурить людей!
работайте тише в своем банке

или вам скан предоставить?!
Кастрюлька• 06 февраля 2015
и по теме, когда переводить доллары с карты, ты не вводишь сумму в гривнах, как вы пишите уважаемая