Смайлик• 06 февраля 2015

ПриватБанк всем кому вернул деньги по р2р переводам впаял КРЕДИТ!

3 февраля ПриватБанк впаял КРЕДИТ всем кому вернул деньги по р2р переводам ( переводы на карты иностранных банков). Проверить можно МОИ СЧЕТА > КРЕДИТЫ.

Кто не в теме: в середины января Приватбанк заблокировал счета и загнал их в минус всем кто совершал переводы на иностранные банки, после шумихи они всем все вернули, через время они начали звонить и просить закрыть все счета, а теперь они решили навесить кредиты.
Ночка• 06 февраля 2015
Афигеть.
Кнопкотык• 06 февраля 2015
А даже неудевительно, Приват что то новое придумал,а как бы еще нагреть бабла, о давайте кредиты впаяем!! Люди, чего ж все молчите, не пойму(
bunya2809• 06 февраля 2015
Закроете счет срочно и выпустите новую карту.
Alena_Kunica_• 06 февраля 2015
автор Смайлик • 06 февраля 2015
Это все не к счету привязано, а к человеку! Карты все закрыты.
vmsm• 06 февраля 2015
проверила, у меня нет в кредитах ничего
Атаманша• 06 февраля 2015
ничего себе сумма, вы это что в американ. магазинах скупились так? Или что - то тут не то
bunya2809• 06 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
Девушка, кредит завешивав ты на какой то счет- либо карточный либо текущий. Если вы лично думаете что у вас кредит существует- идете в отделение банка, выясняется правда ли это и пишете заявление на закрытие счета. Это вс просто для понимание, а так - дело ваше.
автор Смайлик • 06 февраля 2015
Фото не мое, а с одного из форумов, но у всех кому звонили списали деньги, кому 10 тыс. грн, а кому 25, а кому и 200 тыс. грн.
bunya2809• 06 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
Объясните мне как модно кредит привязать к человеку без открытия счета? Если вы так уверенно утверждаете?
Кнопкотык• 06 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
а что конкретно делали, покупали в каких магазинах??
автор Смайлик • 06 февраля 2015
Вот еще. Повторюсь кредиты появились только у тех у кого 14 января списывали деньги и кому потом звонили и просили закрыть счета!
автор Смайлик • 06 февраля 2015
Конкретно все описано в топике, кто в теме тот поймет. Переводы на карты иностранных банков совершались.
Просто кто в теме и кому звонили, проверьте и отпишитесь тут.
Каравай-каравай• 06 февраля 2015
так пишу же - что это глюк
Каравай-каравай• 06 февраля 2015
пишут, сотрудники банка
автор Смайлик • 06 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
так пишу же - что это глюк
Глюк только у тех кому звонили и т.д. Вы недооцениваете Приватбанк.
Прошу всех кто в теме проверить и отписаться.
СкокоМнеДадите• 06 февраля 2015
автор, что вы нагнетаете! работаю с приват уже более 9 лет и могу сказать одно, что должен банку есть за что!
ПриватБанк• 06 февраля 2015
Добрый вечер, уважаемый Клиент!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам.
С уважением, ПриватБанк.
автор Смайлик • 06 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Очень рада за вас.:) Продолжайте работать, я обращаюсь к тем у кого блокировали счета и звонили потом! Спасибо за понимание.
Артура Пирожкова• 06 февраля 2015
Обналичивали, наверно... за рубежем
автор Смайлик • 06 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Обналичивали, наверно... за рубежем
Нет, конкретно переводы (оплаты) на карты иностранных банков.
автор Смайлик • 06 февраля 2015
Вот человеку впаяли минус
sahavaha• 06 февраля 2015
Проверил у себя, тоже самое. Меня Приват загнал у кредит 62 тыс. грн., которого я никогда не брал.
автор Смайлик • 06 февраля 2015
Вот скрин
автор Смайлик • 06 февраля 2015
Вот еще пострадавшие. Произвол приватбанка просто поражает. Изначально блокируют счета по операциям 4 месячной давности, потом звонят и извиняются, что это была ошибка, а потом опять все в тихаря впаивают кредит.
JONA• 06 февраля 2015
Это пи..... с этим приватом.У меня такого нет,но я позакрывала еще тогда сразу все карты свои. Кому такое начудили,не молчите.Поднимайте кипиш по хлеще того что был тогда.
Чавонадо• 06 февраля 2015
ппц
мне тоже позвонили сказали закрыть закрыла
взяла писульку что ничего банку не должна
в приват 24 зайти не могу запрашивает фигню всякую на восстановления пароля
а карт то уже нету все заблокировано ж
тоже ждать чего то?
автор Смайлик • 06 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
ппц
а карт то уже нету все заблокировано ж
тоже ждать чего то?
Все кому звонили впаяли кредит, что и как нужно разбираться..
автор Смайлик • 06 февраля 2015
Выглядит это вот так.
Чавонадо• 06 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
так уже недели две карты заблокированы я уже не клиента приват банка и выписка есть что задолженности нету
тошотоже может быть?