Смайлик• 06 февраля 2015
ПриватБанк всем кому вернул деньги по р2р переводам впаял КРЕДИТ!
3 февраля ПриватБанк впаял КРЕДИТ всем кому вернул деньги по р2р переводам ( переводы на карты иностранных банков). Проверить можно МОИ СЧЕТА > КРЕДИТЫ.
Кто не в теме: в середины января Приватбанк заблокировал счета и загнал их в минус всем кто совершал переводы на иностранные банки, после шумихи они всем все вернули, через время они начали звонить и просить закрыть все счета, а теперь они решили навесить кредиты.
Смайлик
• 06 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
так уже недели две карты заблокированы я уже не клиента приват банка и выписка есть что задолженности нету
тошотоже может быть?
Я вам говорю как есть. У банка остались все данные на вас, закрытие карт не означает, что приватбанк не может на вас открыть временный счет. Рекомендую восстановить пароль, зайти на приват 24 и все проверить.
ПриватБанк• 07 февраля 2015
Ответ дляsahavaha
Проверил у себя, тоже самое. Меня Приват загнал у кредит 62 тыс. грн., которого я никогда не брал.
Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию.
С уважением, ПриватБанк.
Повелительница лампочек• 09 февраля 2015
нет слов!!!! у меня - 33500 грн. кредит
я так и не успела закрыть и взять бумагу(
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк.
да и вы разберетесь?? навешали кредитов на людей, все пытаясь отмыть клеймо ’лохов’ за период сентябрь-декабрь....
сейчас пойду напишу вам на мэйл, потом отпишусь тут, про ваш ответ)
Смайлик
• 09 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
нет слов!!!! у меня - 33500 грн. кредит
Закрытие карт и бумага вам бы все равно не помогла...
Смайлик
• 17 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
нет слов!!!! у меня - 33500 грн. кредит
Приватбанк подпортил кредитную историю всем, кому впаял кредит..
Проверить свою кредитную историю можно тут (услуга стоит 25 грн.).
Схема сыра• 19 февраля 2015
И мне повесили кредитика на 40 с чем -то тысяч.. готовлю бумаги в суд) потягаемся!
Схема сыра• 19 февраля 2015
Уже три заявления носила в Нац банк , завтра иду на консультацию к юристу Нацбанка... Сказали , что если надумаю подавать в суд - помогут, выступят как третья сторона... Вобщем, что хочу сказать: идите - стучитесь и если это будет массово, то и результат будет! Так как такого беспредела, как творит приват все годы терпеть нельзя! А все только сидят в интернете и кудахкают! Результата конечно же не будет...
Схема сыра• 19 февраля 2015
а самый большой прикол , это прикол наверно всей жизни))) - кредит заканчивается 31.12.2999 года))))) Это информация с горячей линии , кредитного отдела, разговор записан на флешку...
Смайлик
• 19 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
Была информация, что банк сам погасит этот кредит или уже говорят, что его Вы должны погасить?
Вот есть форум, где пострадавшие объединяются:
Юристы там оказывает консультации.
Схема сыра• 19 февраля 2015
мне сказали в отделении, что пришлют письмо на дом. Вот жду письмецо с оглашенным вердиктом))) Я сомневаюсь что примат сам спишет долги. иначе зачем их было навязывать??? Я не хочу сидеть и ждать пока ко мне начнут звонить колекторы и выедать нервы... Тем более зная примат и будучи его клиентом уже более 15 лет, таких приколов насмотрелась...
Спасибо, темку почитаю.
А насчет юристов - думаю лучше, чем юристы Нацбанка никто не поможет.
Кроме того, хочу с них денег срубить, что бы не повадно было!
Спасибо, темку почитаю.
Схема сыра• 19 февраля 2015
Прочитала темку, бедный тот юрист.. как я раньше и писала все только кудахкают и ничего толкового.. а он все просит по существу, что бы за что-то зацепится...
Смайлик
• 19 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
Кудахкают, потому что в чате приват 24 людям обещают, что кредит исчезнет и ничего возвращать не нужно... А где правда кто ее знает, но действовать конечно нужно!