Пукимончиг• 06 февраля 2015
Ванная комната. Как вам? Что поменять?
Добавить , убавить, переместить. Спасибо
АнтиТроль• 06 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я бы биде добавила, если размеры позволяют. И умывальник сделала бы сплошной и больше.
Лучше гигиенический душ, зачем место занимать?
Мелочунь• 06 февраля 2015
Мне плитка очень нравится, черный цвет шикарный, для хорошей хозяйки уход за ней - не проблема!!! У меня тоже санузел в черно-белых тонах, вообще нет проблем. Тем более, что плитка матовая.
Мне не нравится умывальник(( Оранжевые фасады, как по мне, не сочетаются с общим стилем санузла.
И не нравится, что бойлер на виду. Думаю, с такой площадью санузла его легко можно было бы скрыть))
Кинг-Конгша• 06 февраля 2015
Автор у меня была черная плитка в ванной, знайте сразу- каждая капелька воды на ней видна.
Пукимончиг
• 06 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Каталог ванной сделан фотошопом,просто реклама.
Мдяяя.... Реклама моей ванной)) заходите люди помыться
Мама Чели• 06 февраля 2015
А зачем зеркало над унитазом? Это непрактично...и раковина очень маленькая.... я бы побольше раковину поставила и плитку повеселее...
Пукимончиг
• 06 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
я бы плитку по цвету местами поменяла,чёрная возле ванны от воды будет в светлых пятнах постоянно.
Спасибо, будем думать!
Кинг-Конгша• 06 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
У меня гигиенический , плюсую
АнтиТроль• 06 февраля 2015
Все очень красиво и совсем не мрачно, светлой плитки достаточно, но красный я бы убрала.
Пукимончиг
• 06 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
Цвет искажается, он красный, но умывальник -да, согласна с вами, точно не такой... Бойлер думаю там поставить можно другой формы и он спрячется, прямоугольный, там просто углубление идет возле вытяжки
Сегодня я не я• 06 февраля 2015
Я бы сьиралку и бойлер зашила б в шкаф. А так ве хорошо, главное в реальность воплотить стопроцентно как на картинке.
Морская свинка• 06 февраля 2015
классная, но унитаз отделите перегородкой зеркальной, мы так сделали
Пукимончиг
• 06 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
унитаз портит все
а куда ж его девать то?!
Дерево береза• 06 февраля 2015
Умывальник очень маленький, неудобно будет. Ну и цветовая гамма не моя, главное чтоб вам нравилось
Пукимончиг
• 06 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
Спасибо)Че-то не представляю....как отделить?! От умывальника ?!
ПолБатона• 06 февраля 2015
І ще обов´язково врахуйте вібрації пральної машинки, залиште з боків місце. Шафку над нею я б підняла, бо, судячи зі всього, вона максимально опущена- пил збиратиметься, а витерти Ви його не зможете
Чеширская кошечка• 06 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
Черный цвет - убрать.
На картинке он красив,но в жизни не практичен и депрессивный.
соглашусь
всегдаДаДа• 06 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
Было бы куда ставить... Поставили бы, а так один только санузел(( всего не впихнешь, разве что в ряд все)))
Вы можете смеситель поставить на унитаз, сейчас так многие делают, биде для больших ванных комнат, и да, со смесителем (биде) очень-очень удобно!
еще мне не нравится Ваша люстра, как глаз робота, такэшось...сорри)
я бы поставила точечные светильники в натяжном потолке, штук шесть, хаотично по всему потолку
всегдаДаДа• 06 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
кстати, о вмонтировании стиральной машины - сейчас их утапливают в пол, на пару сантиметров, тогда она отлично стоит и не ’ходит’
Пукимончиг
• 06 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
Уже поменяли умывальник, думаю не должен быть маленьким , 60 см ширина, Такой
Пукимончиг
• 06 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
У нас сочетание белый, черный и красные вкрапления. Черная плитка это ужас, все-все видно. И даже если беготь с тряпочкой и бытовой химией - идеал все равно недостижим. Темную плитку никому теперь не советую.
Вы меня расстроили(((, значит будем что-то думать с плиткой
Морская свинка• 06 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
вот но ещё не доделали душ,
всегдаДаДа• 06 февраля 2015
слушайта, а банные полотенца, что будут висеть на полотенцесушителе, постоянно? и лицевые полотенечки будут на куче что-ли? не, так не годится! подумайте где прибамбасить крючочки дла полотенец и халатика! а если есть ребенок, то тот стопудофф не будет вывешивать лицевое полотенечко на ту перемычку под умывальником