Пукимончиг• 06 февраля 2015
Ванная комната. Как вам? Что поменять?
Добавить , убавить, переместить. Спасибо
Плакат с автографом зимы• 06 февраля 2015
я бы биде добавила, если размеры позволяют. И умывальник сделала бы сплошной и больше.
Пукимончиг
• 06 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Все очень классно, если и вам черный мрачно, можно поменять на серый, сколько за проект заплатили если не секрет?
Цены колебляться от 20 до 40 дол. м. кв. ...20 платили за кв.
руки_Крюги• 06 февраля 2015
Стильно, но мне кажется что чёрная плитка ну очень тяжело в уходе. на ней будут видны малейшие капельки высохшие
Пукимончиг
• 06 февраля 2015
Ответ для220В
Черная глянцевая плитка - вы самоубийца
Она матовая, и цвет не черный, а темный графитовый что ли, но не такой немного как на макете
Пукимончиг
• 06 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
убрать углы на умывальнике!
Спасибо, учту))
220В• 06 февраля 2015
Еще умывальник неудобно расположен. Если кто то умывается . то никто в ванную не зайдет
А вообще не люблю совмещенные санузлы.
ШапкаУшанка• 06 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
шикарная!!!
никого не слушайте, особенно завистливых и дремучих знатоков советчицы
Кто крайний?• 06 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
Как можно в одном слове делать по две ошибки
Бибер-анонимер• 06 февраля 2015
У самой темная- ненавижу- не хватает света, хотя ламп много. Ванна большая такая тоже уже достала, хочу компактнее. Умывальник ваш показался маленьким, чем меньше, тем больше брызг вокруг)
Как картинка красивая, главное чтобы через пару лет не надоел такой контраст.
Бибер-анонимер• 06 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
о, матовая вообще поглотит весь свет.
Пукимончиг
• 06 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
А сколько кв м. Ваша ванная?
5,60 примерно... Она вагончиком, поэтому проблематично что то впихнуть нормально...((((
мААААсквичка• 06 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
Это только макет, еще до конца не определились что и куда ставить, да и плитка тоже еще не куплена, но выбрана
А биде?Без него плохо
АгатаХристя• 06 февраля 2015
я бы плитку по цвету местами поменяла,чёрная возле ванны от воды будет в светлых пятнах постоянно.
Пукимончиг
• 06 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
А биде?Без него плохо
Было бы куда ставить... Поставили бы, а так один только санузел(( всего не впихнешь, разве что в ряд все)))
Мама Чели• 06 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
200 грн в Агромате стоит нарисовать проэкт и просчитать точное количество плитки
Пукимончиг
• 06 февраля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а че такая траурная???этож столько денег а вид как покойника отпеть!
Надо что-то с цветом делать
ГендиреХтор• 06 февраля 2015
Ответ дляnadia-74
подписываюсь под каждым словом.
У нас сочетание белый, черный и красные вкрапления. Черная плитка это ужас, все-все видно. И даже если беготь с тряпочкой и бытовой химией - идеал все равно недостижим. Темную плитку никому теперь не советую.
Пукимончиг
• 06 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
Это не только ванная, вся квартира, 60 квадратов, 20 дол за квадрат
Laura Magic• 06 февраля 2015
автор , очень красиво
личное ИМХО красный столик не очень . по повторяю - дело личного вкуса!
а так очень-очень супер!