Для драки• 06 февраля 2015

Сколько стоят роды в Крыму для переселенцев?

Подскажите,придётся рожать в Крыму,сама из зоны АТО,платные ли в Крыму роды, или для переселенцев какие-то льготы?Кто недавно рожал,подскажите, во сколько вам это обошлось?
Физрукая• 06 февраля 2015
Крымчане, поздравляю вас и к вам халавщики рекой потекли.
Кондуктор трамвая• 06 февраля 2015
вопрос к путлеру!!
bunya2809• 06 февраля 2015
Официально бесплатные, осенью сестра рожала в Ялте, заплатили на свое усмотрение благодарность всем в размере 11 тыс рублей. Там с платой строго на строго врачам запрещено брать и никто не заикается об этом.
bunya2809• 06 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
вопрос к путлеру!!
По существу нет ничего?
Бутылка Кифира• 06 февраля 2015
Ответ дляbunya2809
Правда? Завтра скажу врачам, как раз с рележим в больнице вот на выходные отпустили.
Кубик Рубика• 06 февраля 2015
Ответ дляbunya2809
ух ты. прикольно.... а чего с нас взяли?
bunya2809• 06 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
У вас просили деньги? В Ялте?
автор Для драки • 06 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
Рот закрой свой,если б на твоей улице в дома снаряды летели,я б посмотрела на тебя!Пусть то,как ты рассуждаешь отразится на твоих детях!
Инга-2000• 06 февраля 2015
Странно задавть этот вопрос здесь вместо кидстаф.ру) Откуда ж мы знаем
bunya2809• 06 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Где? Сколько? Когда? По делитесь информацией, надо знать, раз такие нововведения появились. Мне рвать резона нет, что было то и говорю, но с осени все могло поменяться. А вообще я думаю ситуация такая же как и на Украине, кто то платит, кто то на свое усмотрение. Тут у врачей таксы есть по тысяче уе по рыночному курсу
Инга-2000• 06 февраля 2015
Ответ дляДля драки
вы с головой дружите такое писать?
Петросянша• 06 февраля 2015
В Крыму и роды и кесарево бесплатно, по медицинскому полису. А для других граждан, то есть иностранцев будет за деньги, это однозначно.