Я только за!• 06 февраля 2015

Беременные переселенки,зайдите,пожалуйста!

Девочки,подскажите,кто- нибудь выезжал в Крым из зоны АТО в положении и рожали там?Интересует,платят ли какие то деньги за рождение первого ребёнка и предродовые? В общем интересует финансовый вопрос,столько всего необходимо купить малышу,как поступают с переселенцами из Донецка в Крым?.Спасибо за ответ!
холециститная• 06 февраля 2015
Никак не поступают, Вы туда никак не попадете.
Онанимный пользыватель• 06 февраля 2015
41 000 тысячу Вам там точно не заплатят, как в Украине
Гу го гу го гу• 06 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
согласна.....
Стильная штучка• 06 февраля 2015
Вы надеетесь,что переселенцам будут платить родовые и декретные как гражданам России?Такого нигде нет
автор Я только за! • 06 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Я не надеюсь,я только спрашиваю!
автор Я только за! • 06 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
Почему не попаду?
Стильная штучка• 06 февраля 2015
Ответ дляSemiCvetiK.87
Я не надеюсь,я только спрашиваю!
Рожайте в Украине,оформляйте декретные,а потом пробуйте туда выехать,если так манит
Бензопирен• 06 февраля 2015
Зайдите на советчицу ру,там крымчанки сидят))