Стекловыжималка• 06 февраля 2015

Фильмы, которые бы Вы пересмотрели еще раз...

Или у меня вкус испортился или кинематограф сейчас подводит...
Раньше - спросишь у знакомых, что смотрели - и самому нравится и потом еще не раз пересмотришь. Сейчас что не кино - то стрелялка-вампиры-зомби. Что не рекомендуют в последнее время - ничего не понравилось (отзывов в нете море положительных), смотрю по фс, там тоже по 3000-6000 человек лайкнули!
Из непонравившихся:
Судья 2014 - на один раз, стандартный американский сюжет.
Я начало - вообще бред, нудный.
Невероятная жизнь Уолтера Митти - не осилила и 15 минут :(
Лучшее во мне - тоже все советовали, на один раз, не впечатлило.

Не спорю, у всех вкус разный. Возможно, у кого-то совпадет с моим.
Те шедевры, что не раз смотрела и снова буду (из тех, что сразу в голову приходят):
Дневник памяти
День независимости
Послезавтра
Мемуары гейши
Форест Гамп
Август Раш
Хоббит и Властелин колец
Сибирский цирюльник
13 Михалкова
Восток-запад
Понравился и Мы купили зоопарк (хоть не злой).

Хочется посмотреть какую-то жизненную историю без крови и насилия, с красивыми костюмами и не темную (а то все ночью, да ночью происходит, как не в космосе, так просто в темноте - глаза устают смотреть).
annetta888• 06 февраля 2015
вот новый фильм
http://otzovik.com/review_1753589.html
Полет домой
у меня столько эмоций было
приятного просмотра

66сезон666серия• 06 февраля 2015
удивительная жизнь бенжамина Баттона
ноттинг хилл
Регионщица• 06 февраля 2015
Не может быть
За двумя зайцами
Женитьба Бальзаминова
Любовь и голуби
Девчата
петрикович• 06 февраля 2015
Недавно посмотрела . Мне фильм очень понравился.теперь скачала книгу.книга нравится еще больше.
annetta888• 06 февраля 2015
я прям с каждым Вашим словом согласна про то, что многие хвалят и тот, и тот
и на оскар номинации, а на самом дела смотеть нечего
Очень в восторге от жизненных фильмов, про спорт, про борьбу. Вдохновляют
У меня тут в советах есть
Царевна в уггах• 06 февраля 2015
Куда приводят мечты. Не новая, но очень впечатляющая картина.
СМСница• 06 февраля 2015
Мемуары гейши
Змеиный источник
Девчата
Холодная гора
Угрюм река
Тихий Дон
Королева бензоколонки

автор Стекловыжималка • 06 февраля 2015
Понравился трейлер
http://vkino.com.ua/show/3061/#cinema%3Dleyptsig%2...
хочу сходить
автор Стекловыжималка • 06 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
удивительная жизнь бенжамина Баттона
ноттинг хилл
Про Баттона - согласна
Второй не видела, спасибо!
автор Стекловыжималка • 06 февраля 2015
Ответ дляРегионщица
Не может быть
За двумя зайцами
Женитьба Бальзаминова
Любовь и голуби
Девчата
Из всего этого могу только Девчат смотреть,остальное уже не то..
автор Стекловыжималка • 06 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Есть 98 и 2011 годов - какая именно Вас впечатлила?
автор Стекловыжималка • 06 февраля 2015
Ответ дляСМСница
Мемуары гейши
Змеиный источник
Девчата
Холодная гора
Угрюм река
Тихий Дон
Королева бензоколонки
Русские вообще почти все мне не нравятся! :(
Сестрица Алёнушка• 06 февраля 2015
А я только сериал ’Друзья’ раз 30 пересмотрела,ничего лучшего пока не видела.
автор Стекловыжималка • 06 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
А Доктор Хаус, Грань, Хейвен, Вечность - это чем не шедевры?!
Сестрица Алёнушка• 06 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Из этих только доктора Хауса пыталась посмотреть,не....не моё.
автор Стекловыжималка • 06 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну, у всех вкус разный...
мне Менталист и Касл с Декстером нудные, а маме Мыслить как преступник слишком мрачный!
Виталина 777• 06 февраля 2015
палач. мажор
Сестрица Алёнушка• 06 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Мне советские старые фильмы нравятся,типа Брильянтовая рука,Приключения Шурика...
Кашпо• 06 февраля 2015
Война невест
Прошлой ночью в Нью-Йорке
Если только
Про Цирюльник и Девчата согласна)

автор Стекловыжималка • 06 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
А я их терпеть не могу! Слава Богу, тв нет, а то по всем каналам...
Кашпо• 06 февраля 2015
и Жестокие игры люблю посмотреть..
Loreta• 06 февраля 2015
’В поисках счастья’ с Уиллом Смиттом. ’Последний самурай’ с Томом Крусом
Сестрица Алёнушка• 06 февраля 2015
Ответ дляLoreta
Вспомнила,с Крузом когда то давно смотрела ’Особое мнение’-не плохой.
Сестрица Алёнушка• 06 февраля 2015
А кому Секс в Большом городе понравился,а то у меня сестра смотрела-в восторге диком была,а мне совсем не понравился
Фисташковый кокец• 06 февраля 2015
крестная мать, потому что это был мой первый фильм просмотренный на видике))) запомнился
Царевна в уггах• 06 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Вероятненько• 06 февраля 2015
Обожаю фильмы ’Послезавтра’ и ’Хористы’, смотрела уже раз по пять. А перед новым годом потянуло на сентименты, пересмотрела Домработницу, Ищу жену с ребенком и Мужчину в моей голове. Еще очень зацепил ’Воздушный маршал’, но пересмотривать его второй раз бы не стала.
автор Стекловыжималка • 06 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Если все серии смотреть - нормально,потом затягивает
автор Стекловыжималка • 06 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
Хористы мне на один раз :)
СМСница• 06 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Ну, у всех вкус разный...
Менталиста смотрела с удовольствием, и не один раз. Мыслить как преступник - раза три точно пересмотрела )) А вот Декстер не пошел ...