Пупс• 06 февраля 2015
Женские осенние ботинки размер наш 41-42 реально продать?
Купила мама мне на секонде красивые кожанные осенние ботинки. Прикинула к своей ноге и думала, что будут нормальные. Померяла их дома - кошмар... размер 41 или 42. Очень-очень большие.
Реально вообще продать такие ботинки? Кто то из женщин носит 41 или 42 размеры?
Ответ дляАнчо Ус
киньте фото и скока см стелька?
стелька там кожаная, а сверху из меха белого-28см.
157грн
Пупс
• 06 февраля 2015
я б себе такие никогда не купила, но мама у меня любит иногда ’вычудить’.
Морская свинка• 06 февраля 2015
Ответ дляroxy.zb
Надеюсь, быстро покупателя найдете! В продавалке обувь больших размеров имеет не совсем адекватную цену.
я продаю дешевле, чем мне вышло и по курсу не пересчитывала за 1800 зимние полусапоги вариант комфорт на широкую ножку. Посредник ошиблась(