lesik1980• 03 марта 2013

Как Вам платье для похода на свадьбу?

Результат:
вже голосів: 250
186 (74.4%) Да
64 (25.6%) Нет
Жаклин• 03 марта 2013
В таком ВЫ затмите даже невесту...
Убийца Матрёшек• 03 марта 2013
в таком танцевать не представляю как,а есть чуток короче?Чтоб передвигаться и не наступать на платье?
Бронетапок• 03 марта 2013
Хранительница чешки• 03 марта 2013
на свадьбу такое не одевают-это не балл...
Котенок аки рысь• 03 марта 2013
Платье очень красивое, но думаю не очень будет удобно. Оно больше подходит на выпускной вечер. Я бы рекомендовала что - то по короче.
Убийца Матрёшек• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
100%Тем более в нем не удобно передвигаться и танцевать.
ShardoneLedi• 03 марта 2013
Очень красивое ) тоже себе ищу на свадьбу..а его цена.
Мастер Класс• 03 марта 2013
Мне нравится,но не для свадьбы.Было бы оно хотя бы чуть короче!
автор Выкуп невесты • 03 марта 2013
Девочки короче не хочу потому что у меня будет 5 месяц беременности! Я бы с удовольствием при своей фигуре одела каблук повыше и платье покороче! Но в первую очередь думаю о малявке! На каблуках не выхожу всю свадьбу! А в коротком платье и низкий ход буду чувствовать себя не комфортно! Это первое длинное платье в моем гардеробе!
автор Выкуп невесты • 03 марта 2013
Цена 1600 грн!
lunna-amar• 03 марта 2013
мне нравится
Наталия Попович• 03 марта 2013
Ответ дляЖаклин
В таком ВЫ затмите даже невесту...
Согласна) Очень красивое!
ShardoneLedi• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Правельный выбор.я когда была беременной то на свадьбе была в длинном платье.А это просто шикартное)
Евгешечкааа• 03 марта 2013
Красивое, Вы высокая?
Пожрать_бы_чё• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Кстати девушка на фото на высоких каблуках... Вам рост позволяет одеть это платье без каблуков?
Мастер Класс• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Тогда берите!
И.О. человека• 03 марта 2013
зарубежом в таких платьях не ходят на свадьбу в качестве гостя, вам в нем будет неудобно.
автор Выкуп невесты • 03 марта 2013
у меня рост 1,68!
автор Выкуп невесты • 03 марта 2013
Думаю длину убрать на пару см не проблема! Ясно, что им полы никто заметать не будет!
Olala 1712• 03 марта 2013
Классное платье.
ikudria• 03 марта 2013
Ответ дляЖаклин
В таком ВЫ затмите даже невесту...
только хотела написать)
ikudria• 03 марта 2013
а платье красивое) особенно, если свадьба весной, будет очень гармонично)
katya0602• 03 марта 2013
Классное
No problems• 03 марта 2013
Это бальные платья, не вечерние.
У меня они как выпускные-бальные на сайте категория.На свадьбе в таком будет не комильфо, так как так только невеста и ее свидетельницы должны одеватся.
Для сравнения - бальное похожая модель(по ткани и форме), и вечернее такого же силуета.Так похожая модель в категории ’вечерние’ - рядом с девушкой в белом - видите разницу - меньше обьема, вечернее более тонкое(меньше подкладочных материалов).
Поищите вечернее длинное но более обьемное просто и силует ’Наташа ростова’ или Ампир - чтобы линия’талии’ была под грудью просто(для беременных это как вариант, понятное дело).
А Почему• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Свадьбы тоже разные бывают.У многих стереотип неправильный.А платье даже очень подходит для свадьбы.
ykka1804• 03 марта 2013
поищите в инете статью- как должны одеваться гости на свадьбу,думаю,найдете полезное для себя))) Платье красивое,но не для этого торжества
LALA-MALA• 03 марта 2013
Ответ дляЖаклин
В таком ВЫ затмите даже невесту...
Сорвали с губ
Но мне нравится!
Опять же, советуйтесь с невестой
Место Встречи• 03 марта 2013
Ответ дляykka1804
по моему отличное платье, красивый нежный цвет, как раз весна, и длина хорошая и ни капельки не перебор, на бальное не похоже
Кукусик• 03 марта 2013
я считаю,что такое платье допустимо для свадьбы,тем более,в Вашем положении.у нас большинство гостей были в длинных платьях абсолютно разных фасонов!главное,что бы Вам нравилось и было комфортно!
автор Выкуп невесты • 03 марта 2013
Девочки читала статьи как должны одеваться гости на свадьбу! Написано длина по колено или чуть выше! Но так как я беременная, обтягивающее я не надену, а платье балдахином и по колено, обувь низкий ход буду чувствовать себя на лет 50 и больше! Выход или длинное или длина по колено, но обтягивающее, обувь низкий ход!(и буду как беременный таракан)