Результат:
вже голосів:
186 (74.4%)
Да
64 (25.6%)
Нет
Выкуп невесты
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
зарубежом в таких платьях не ходят на свадьбу в качестве гостя, вам в нем будет неудобно.
По Вашему ответу начала искать платья для свадьбы за рубежом! И вот что нашла!
Фасоны разные!
Ответ дляАноним
Девочки читала статьи как должны одеваться гости на свадьбу! Написано длина по колено или чуть выше! Но так как я беременная, обтягивающее я не надену, а платье балдахином и по колено, обувь низкий ход буду чувствовать себя на лет 50 и больше! Выход или длинное или длина по колено, но обтягивающее, обувь низкий ход!(и буду как беременный таракан)
Вы будете красоткой в этом платье
Если вам нравится ,тогда тем более берите
Без каблука будет очень красиво и удобно
Из ДОМа-2 Я• 03 марта 2013
Да, очень красивое платье, для Вашего положения будет просто здорово!
Может и не беременным в танцах и передвижении будет неудобно, так как им можно двигаться с разной скоростью, а для беременной будет в самый раз!
Katrin_Haapy• 03 марта 2013
ой я такие платья вечерние видела где-то в интернете. щас если ссылку найду покажу. там как раз еще и для беременных было, чтоб и красиво и удобно
Katrin_Haapy• 03 марта 2013
так сайт и не нашла, наверно не сохранила его в заладки ... но платьице увидела одно я бы себе купила, если была бы беременная и надо было на свадьбу идти... ну это как вариант конечно, просто в длинном не очень удобно вам будет... а это и не длинное и не очень прям короткое
Выкуп невесты
• 03 марта 2013
Спасибочки Вам большое! Но не люблю я фасоны с пышными юбками!
Мастер Класс• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Покупайте!Вам в нем будет удобно и комфортно,тем более вы в положении.И платье очень красивое
Выкуп невесты
• 04 марта 2013
Ответ дляНаталия Попович
за 1600 на ТАО??? Ничего себе
Поверьте 1600 это нормальная цена! Я походила у нас в городе по свадебным салонам, платья намного хуже этого, в пайетках разноцветных, фасончики отпадные и цена 4000 грн! Так что 1600 это цветочки. Я общалась с девушкой которая организовывает сп таобао, она не раз заказывала такие платья и говорит, что они шикарно смотрятся!