Таня• 06 февраля 2015

Интернет-магазин Detto отзывы

Девочки, пишу не под анонимом, чтоб не подумали, что реклама - хочу ребёнку стол и стул в этом магазине заказать, но ни разу у них не покупала, как-то привыкла тут на КидСтаффе все брать и отзывы прочитать можно, но такого, как хочу не нашла тут (Стол и стул ТМ "Верес" дерево + МДФ) А про этот магазин почему-то толком отзывов в нэте не нашла. Может кто покупал у них чего - им можно доверять? товар соответствует описанию? Спасибо за советы и отзывы!
nisaja• 06 февраля 2015
Брала там коляску 2в1, правда еще в 2010 году, все ок. Делала предоплату + ждала две недели т.к. нужный цвет под заказ был только. Сами мне перезвонили когда коляска пришла, упаковали хорошо, чек вложили.

KseniyaD30• 06 февраля 2015
Брала там коляску в январе 2014 и вот в августе - стульчик для кормления. Рассчитывалась по приезду товаров. К качеству товаров и сервису претензий нет.
автор Таня • 07 февраля 2015
Спасибо!