Кружите меня,кружите• 06 февраля 2015
Даша Малахова. Кто знает?
Читаю про эту женщину, с виду была такая органичная семья.. Из-за чего они расстались с мужем?
2е деток, так жаль...
Кружите меня,кружите
• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
А вам,не по фиг???
Интересно просто!
Доктор Хаос• 06 февраля 2015
Даша еще с тем характером. Да пашет, да молодец! Но характер...мама дАрАгая.
Ненька наша• 06 февраля 2015
а вам не пофиг???
это моя хорошая знакомая,не очень приятно читать сплетни! и темболее я вижу вы ваще не в курсе((
Раздражевская• 06 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
а вам не пофиг???
Так просветите нас, никто ничего плохого о ней не сказал, людям она нравится, вот и интересуются
Кружите меня,кружите
• 06 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
Крутышка-Пышка• 06 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
а вам не пофиг???
вот и скажите правду, чтобы не было сплетен и чтобы вам было приятно читать.