Я не такая• 06 февраля 2015

что думаете делать для того,чтобы жить в Украине и не самым худшим образом

?
вопрос к тем у кого нет заначки долларовой и зарплата не в долларах

уже все забыла о путешествиях? и дорогих покупках?
chudokukla• 06 февраля 2015
пахать

Весотехник• 06 февраля 2015
Ответ дляchudokukla
пахать
В самом буквальном смысле... Пооддерживаю
Непонятно• 06 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
полностью согласна ,второй вопрос было бы где еще
Молчалка• 06 февраля 2015
Ответ дляchudokukla
пахать
Согласна полностью. Но где? Работы сейчас нет.
автор Я не такая • 06 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
и чтобы хорошо жить, нужно быть работником интелектуального труда,который ценится
например программисты
мне кажется таких не много у нас
а что остальным делать, не знаю
ТАЗератти• 06 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
Эт точно!Теперь на работу беруть только переселенцев с востока Украины, а все остальные-не нужны!!!!
Пышечка• 06 февраля 2015
Работать,пахать на огороде,в саду
chudokukla• 06 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
Я не знаю вашей возможности, поэтому судить и советовать права не имею.
Я считаю кто хочет жить хорошо, тот должен много работать и зарабатывать.
мадамГрицацуева• 06 февраля 2015
пахать в прямом смысле этого слова - взять землю и садить сады и огороды чтоб хоть как-то выжить. Сегодня в голову пришла эта мысль. Или взять курочек на развод... Конечно трудно, но зато с едой... как-то так

Молчалка• 06 февраля 2015
Ответ дляchudokukla
Готова хоть круглосуточно. Но найти ничего не могу.
Масяня Я• 06 февраля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
что значит взять землю?
Кожугетовый ансамбль• 06 февраля 2015
О путешествиях к сожалению и правда забыли (( Живем в Киеве, рядышком есть дача и земля, в крайнем случае займемся огородами, кушать всегда будет что )) ну это я так надеюсь )
chudokukla• 06 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Вот не правда, сегодня при мне мужу звонили по работе, девушка с Донецка.
Так вот у мужа с начальством позиция такая:
’На*ера нам зажравшиеся телки, которые ни*ера не делают, если есть массы людей готовых работать и зарабатывать’.
ЗП нормальная, не рабов ищут)
СкокоМнеДадите• 06 февраля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
знаете как у нас, дача в 15 минута ходьбы, многие курочек- огородики..., только вот тырят этих курочек с огромной частотой
мадамГрицацуева• 06 февраля 2015
Ответ дляМасяня Я
что значит взять землю?
купить или взять в аренду где-нибудь в селе. Еще не знаю, только сегодня идея пришла... Осталась без работы - сижу, рассуждаю сама себе. Думаю где можно заработать или хотяб семью прокормить
автор Я не такая • 06 февраля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
та я и не против

только я в квартире живу, мне негде курочек разводить...

бл бы частный дом я бы с радостью уже давным давно бы держала
Нетутешня• 06 февраля 2015
все будет хорошо!!!!
автор Я не такая • 06 февраля 2015
Ответ дляchudokukla
пахать
а у вас зп привязана к доллару? и в какой сфере вы работаете? у вас востребованная профессия?
мадамГрицацуева• 06 февраля 2015
Ответ дляРассказница
Дача была, продали лет 15 назад по той же причине, если приобретать землю, то там и жить, хрен его знает что делать... сегодня маму спрашивала как он нас кормила в 90. продавала какую-то ерунду, чтоб прокормить семью. Вот и нам теперь так придется выкручиваться. Помню папа принес з.плату, а на нее можно было купить качалку колбасы и все.... капец

chudokukla• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
у меня магазин свой, к доллару очень привязана, но увы не зп, а закупка.
Нетутешня• 06 февраля 2015
Ответ дляchudokukla
аналогично. что продаете?
автор Я не такая • 06 февраля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
так как-то не греет такая перспектива, а я еще ребеночка жду
я не хочу малышу своему вечно отказывать, что не могу все купить, т..к нет денег
в общем не знаю, хочу что-то придумать, но пока не знаю что

на работе работаю, чтобы не фукали, что иди работай и т.д. и до недавнего времени рчень неплохо себя чувствовали
мадамГрицацуева• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
та я и не против

я тоже в квартире, только еще и моя квартира в Луганской области... капец двойной... Пока только мысль пришла на счет огорода и сада. Еслиб еще и корову, то и молоко б было (кроме молока ничего с нее взять не смогу, т.к. животные, живущие со мной-мои друзья, съесть их не смогу :)) Да и курочек жалко, тогда от них одни яйца остаются, а мясо все равно нужно. Буду менять яйцо и молоко на мясо :)
chudokukla• 06 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
аналогично. что продаете?
* детские товары, школа и творчество
* товары для дома
автор Я не такая • 06 февраля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
будем восстанавливать сельское хозяйство )
А поговорить?• 06 февраля 2015
Ответ дляchudokukla
ЗП нормальная, не рабов ищут)
ЭТО ВАШ МУЖ ЗАЖРАВШЕЙСЯ БЫДЛО! ПОСКОРЕЕ ТАКИЕ БЫ САМИ РАБАМИ СТАЛИ!!!!!
ТАЗератти• 06 февраля 2015
Ответ дляchudokukla
ЗП нормальная, не рабов ищут)
Ищите работников?а мы ище работу
кошкомышь• 06 февраля 2015
Буду больше помогать мужу .Оне сам на себя работает буду искать варианты для себя может цветы разводить и саженцы продавать или менять.У меня мама в 90 пельмени готовила на продажу. Надо будет смотреть по ситуации. Сразу скажу мы семья не бедная и много чего у нас есть, но если надо будет будем стараться заработать:)
chudokukla• 06 февраля 2015
Ответ дляА поговорить?
Вы странная что-ли?
Компания предоставляет работу смотря на личные качества,а не на прописку.
За мужа требую извинений.
А поговорить?• 06 февраля 2015
Ответ дляchudokukla
Вы странная что-ли?
За мужа требую извинений.
ВЫ ЛЮДЕЙ ИЗ ДОНЕЦКА РАБАМИ НАЗВАЛИ! КАКОЕ ИЗВЕНЕНИЯ!