Я не такая• 06 февраля 2015

что думаете делать для того,чтобы жить в Украине и не самым худшим образом

?
вопрос к тем у кого нет заначки долларовой и зарплата не в долларах

уже все забыла о путешествиях? и дорогих покупках?
chudokukla• 06 февраля 2015
Ответ дляА поговорить?
ВЫ ЛЮДЕЙ ИЗ ДОНЕЦКА РАБАМИ НАЗВАЛИ! КАКОЕ ИЗВЕНЕНИЯ!
У вас больная фантазия.

мадамГрицацуева• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
будем восстанавливать сельское хозяйство )
да, и можно сделать это семейным бизнесом. У меня сестричка родная тоже ждет малыша (36 недель) вот может вместе что-то будем думать. В такое время, мне кажется, выгодням будет производить какую-нибудь продукцию (еду) и чтоб дешевая была эта еда. Может ГМО?? :))) (шутка) У меня у подружки родственники занимаются подобным, таки не плохо живут, я так решила увидев их домик машины. Но они постоянно утра и до ночи на полях (а начинали со своего огорода) Так что все может быть...
Любящая болтать• 06 февраля 2015
Уйма знакомых работают официантами и в день зарабатывают по 400-500 грн.,а вы говорите ’негде ’кто ищет, тот всегда найдет.
автор Я не такая • 06 февраля 2015
Ответ дляchudokukla
У вас больная фантазия.
на счет фантазии поддерживаю, сейчас все перекрутят!