Настасья Пицун• 06 февраля 2015
Мой ответ тем, кто желает быстро похудеть....
Девочки, я также всегда хотела быстро похудеть, но это было только в моих мечтах и желаниях, и лишний вес никуда не исчезал!!За короткий срок я сбросила 6 кг.,и это не шутка, но я серьёзно взялась за себя, и проявила силу воли, и разумеется, одной только диетой дело не обошлось!!Я вам так скажу, процесс похудения--это прежде всего труд и большая сила воли, зато теперь при своём росте 160 см., мой вес 51 кг.!
Дикая Роза• 06 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
А я думала ответ будет ОБЛОМИТЕСЬ! =)
Вот для меня похудеть не проблема, а накачать красивый пресс никак не могу((
я тоже так думала!
Просто каралева• 06 февраля 2015
А я вспоминаю с тихим ужасом диету кормящей мамы, это зоологическое печенько , хлебцы, кашки и супы овощные, капец, как я хотела жрать, мне снились сны как будто в столовой с подносом подхожу к витрине и ставлю и ставлю еду на поднос, как вспомню)))) ото я похудела, щеки впали, за шваброй можно было спрятаться, мама дразнила, говорила, что я похожа на жену мента с ’ нашей Срашей’))) вот подумываю сесть на нее что ли
Ответ дляМармеладная
У меня 162 рост вес 53 кг - ужасно хочу похудеть, а именно не устраивают бёдра и бока( Раньше было 45 кг, ела на ночь, не в чём себе не отказывала. После родов вес 53 стоит на месте уже 8 месяцев
а сколько вам лет? у меня тоже 162, я когда 47 весила, так кошмар был, кости торчали. у меня норма 50 кг в 20 лет была, щас 38, норма 53-55, меньше уже не красиво
Мармеладная• 06 февраля 2015
Ответ дляFelesa
Мне 26 лет.
Цыбулька• 06 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
о, узнаю себя
тоже пока на ’кормящей диете’ была - вес нормальный (48 кг/157см), но до таких снов не дошла, наверное потому что спала мало
а как кормить перестала - 51 кг и стоит зараза на месте!!!
Федорино Горе• 06 февраля 2015
а я сегодня на диете. Вчераначала,но весь день продержавшись сорвалась вечером. Сегодня вот все еще держусь. Зашла к вам в темку ща мотивацией. Надо 3 кг сбросить. Ну +спорт 3 раза в неделю по 2 часа. Очень хочу чтоб было видно мои кубики на прессе. Но видимо не так уж хочу, раз вчера сорвалась, а сегодня уже пару раз едва-едва не..
Федорино Горе• 06 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
вот вам упражнение
берите левел 2 и будет вам пресс....и еще нюанс - качая любыми способами пресс, поясница должна быть на полу (!!!!) никаких дырок между спиной и полом, иначе ниче не выйдет
иначе сорвете спину.
veronika2005• 06 февраля 2015
девочки, я тоже долго не могла похудеть
а вот взяла пример с подруги - и 5 кг ушли сами собой
всего два простых средства:
1. исключила полностью спиртное
2. перестала есть после 8
весь день м , что угодно - жареную картошку, батон с маслом
главное - не жрать на ночь
всё, за полгода 5 кг нет
зарядку не делаю
всего два простых средства:
1. исключила полностью спиртное
2. перестала есть после 8
главное - не жрать на ночь
всё, за полгода 5 кг нет
зарядку не делаю
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 февраля 2015
Ответ дляveronika2005
девочки, я тоже долго не могла похудеть
всего два простых средства:
1. исключила полностью спиртное
2. перестала есть после 8
главное - не жрать на ночь
всё, за полгода 5 кг нет
зарядку не делаю
всего два простых средства:
1. исключила полностью спиртное
2. перестала есть после 8
главное - не жрать на ночь
всё, за полгода 5 кг нет
зарядку не делаю
скільки ж ви алкоголю пили?))
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а я тоже похудела. СПАСИБО СОВЕТЧИЦЕ) девочки писали о молокочае и я попробывала, тк чай с молоком очень люблю с детства и поэтому мне было очень легко. за год минус 15грн. на этот год цель стоит минус 10. сразу и быстро худеть тоже вредно. я после родов 100кг стала. вот исправляюсь
.
а подробнее можно?))
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2015
Ответ дляripalo111
.
а подробнее можно?))
вот здесь девочки отписывались https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%... почитайте.
я просто перечитала все и выбрала оптимальны й для себя курс.
сначала раз в неделю на чае с молоком (и больше ничего_ ааа +вода 2 литра
везде написано заварить с утра определенную дозу чая с молоком а потом в течении дня пить. мне так не удобно было. я пила каждые полтора часа то 200мл чая то 200мл воды
к концу дня по 100 тк не могла выпить и 200
каждую третью неделю 2 дня подряд в неделю(те один раз в месяц) на молокочае
ну и взяла себя немного в руки. не ела после 20.00
не вижу смысла неесть после 18.00... нужно в последний раз кушать за 4 часа до сна. но а если я поела в 18.00, а ложусь в кпримеру в полночь или в час или два ночи...конечно я уже в 23.00 хочу есть при чем очень сильно. а так после 20.00 не ела.ну тоесть поесть каши или даже жаренного мяса или картошки жареной могла и в половине восьмого вечера.
вот что я исключила действительно. так это горький перец(стрючковый), я его и зимой и летом ела всегда. а он возбуждает аппетит;
горчицу; красные перец молотый жгучий; кислое и жареное не убирала( не лишать же себя всех радостей за раз))) иначе я бы сорвалась
сладкое я итак очень мало ем(зубы болят от сладкого)
сидеть на монодиетах по 3-5 дней это тоже не для меня. тяжело. срываюсь потом набираю еще больше.
а сейчас еще всей семьей качаем пресс. муж с ребенком садятся мне на ноги я качаю, потом муж потом ребенок. всем весело. вечером у нас это все больше часа занимает. и смеемся и веселимся. и время вместе и спользой проводим. но пока на моем животе это никак не отображается, только бока ушли
желаю и вам удачи
evgeniya_vg• 06 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
и я хочу знать о молокочае! поделитесь плиз.
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2015
Ответ дляevgeniya_vg
я сразу и написала) смотрите сразу над вашим сообщением
evgeniya_vg• 06 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
увидела, спасибо)