Подскажите какую книгу прочитать о воспитании детей ,ребенку 1 год
talvitarina• 06 февраля 2015
Общаться с ребенком: как? (Гиппенрейтер) - про общение с ребенком
Французские дети не плюются едой - про воспитание
Ответ дляkr_kriss
Ночка, в 13 они хоть поймут за что наказаны или за что по попе получили ...а тут тупняк ловишь, когда истерика...
Мне моя в 6 рассказывает про то, что есть организация, которая детей защищает и она туда письмо напишет ))) что будет в 13 я даже думать не хочу.
При том, что мы ребенка не наказываем.