Кучерявочка• 06 февраля 2015
Заметила тенденцию
Несколько раз пыталась создать темы для позитивного общения. Максимум ответов было- около 10. Но во всех негативных темах посещаемость мгновенно зашкаливает и люди там подолгу находятся, днями, а иногда и неделями. Выходит у людей сейчас совсем нет сил о хорошем говорить, или это зависимость такая от негатива уже?
Беговая дорожка для носа• 06 февраля 2015
Ответ дляMila Dar
Тоже заметила эту тенденцию(
Какая аватарка у Вас славная!
Кучерявочка
• 06 февраля 2015
О хорошем:) Сегодня гуляли с малым (2,2), такое творил в снегу
зашел почти пл пояс, барахтается, выходить не хочет, еще и в рот снег стал совать, еле вытащила, сама там чуть не застряла. А у вас есть снег сейчас?
Дайте подуться• 06 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
снег есть,но главное - есть интернет!!!
(полторы недели без оного сидела)
Кучерявочка
• 06 февраля 2015
Ответ дляMila Dar
Давайте!
Киевлянки, кто слышал про массовую утреннюю зарядку на Софиевской площади?
Мне друзья по почте прислали
Кто идет?
Мне друзья по почте прислали
Кто идет?
Это зимой такое? Прикол:)
Ответ дляКучерявочка
дааа, снега у нас завались))) вчера намахалась лопатой во дворе - никакой фитнес не сравнится)) но мы гулять не ходим, у нас лазарет
а собаку вчера выпустила гулять, она у снегу утонула, одни уши торчали! потом увидела других собак, в порыве азарта погналась за ними (смешно так, она некрупная, снег глубокий), пока азарт был - она снег не замечала, азарт ушел - стала моя псина и не понимает, что ей дальше делать! я ее котлетой в дом заманивала, лень одеваться было)))
Ответ дляGemma
Кстати, да
Снега навалило!)
Я тоже вчера с лопатой фитнесом занималась
Так и похудеть к лету можно
Снега навалило!)
Так и похудеть к лету можно
Русалка на ветвях• 06 февраля 2015
Автор, это было и до войны на мамских форумов. Оптимисток в интернете сидит меньше
Ответ дляРусалка на ветвях
а что им тут делать, если жизнь бурлит:)
а когда финансов нет, одно развлечение-здесь потусить
не целый же день готовка-уборка
о позитиве: у нас очень дружный двор, почти каждый день тусня после сада
сегодня был только один папа на целую бригаду мам
сделал он паровоз из 4-х санок и катал толпу детей
не целый же день готовка-уборка
Русалка на ветвях• 06 февраля 2015
Представляю, сколько у детей было восторга.
А у меня дочка вчера на колли каталась нашем,он терпел, а потом ловил снежки и ходил с белой мордой. Любит он снег есть =)