Зефирная попка• 06 февраля 2015
У кого "доход в валюте", кем и где вы работаете?
Очень часто читаю темы здесь и назрел вопрос, где у нас можно зарабатывать "в валюте"?
Хочу в БАНю• 06 февраля 2015
директор компании.. украинской. зп в грн-но по курсу. хотя не факт-что и дальше будут привязывать. очень доллар скаконул.
Не любовница• 06 февраля 2015
Муж подруги айтишник,работает дома,но на итальяшек.зарплата в евро около 3 тыс.
Еще один моряк,а мой дальнобойщик в европе.
Хочу в БАНю• 06 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
у меня в русской валюте
есть русская валюта? нвреное, как грявня-лежит бехдыхання, трепыхается
Федорино Горе• 06 февраля 2015
IT-шники многие. У моего брата зп в долларах. Ему сейчас даже лучше, чем раньше было)
Неправдиша• 06 февраля 2015
брат работает на заработках в раше...там зарплата в валюте...доволен. Поддерживает ту сторону...с нами не общается.
Попипиповна• 06 февраля 2015
У меня у мужа была привязка к доллару! Но сейчас зафиксировали на 20 и сказали, что больше не могут! Но в нынешней ситуации и так хорошо.
Почемучечка• 06 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
не суть важно, важно что зарплата есть. А то в какой валюте дело уже десятое.
Армейская• 06 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
как же неважно ) это как раз и самое важное )
Хочу в БАНю• 06 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
так где же ее поменяить и курс? смысл этому радоваться?
Попипиповна• 06 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
да конечно, в обесцененной валюте очень хорошо получать зп!!!
Армейская• 06 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
доллары менять негде???? это купить проблема, но не обменять )
Хочу в БАНю• 06 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
русские рубли. не доллары
Армейская• 06 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
русские рубли. не доллары
а что рубли, не принимают?
Попипиповна• 06 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
???
Почемучечка• 06 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
Оспади, у нас 99% страны получает в валюте которой возможно завтра, разве что попу подтереть будет возможно и ниче.
Хочу в БАНю• 06 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
а что рубли, не принимают?
принимают. Но валюта тож обесценена. Смысл в ней зарплату получать?
Армейская• 06 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
а в гривнах смысл? в какой дают, в такой и получают
Зефирная попка
• 06 февраля 2015
Спасибо всем, уже хоть немного прояснилось: айтишники, дизайнеры, моряки, дальнобойщики. Вот как раз у меня нет таких знакомых, поэтому и удивляло. Все вокруг получали и получают в грн.
Потрындельница• 06 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
В покер играю
Ну и как? Много выиграли?