Стрекозей• 06 февраля 2015

вы бы стали возвращать мужчину, который не может вас содержать?

Люблю его, но понимаю, что перспектив нет. Встречались много лет. Жить вместе ему дорого. Живёт с мамой. Тяжело быть одной психологически
Асталависта бэйби• 06 февраля 2015
а вам надо, чтоб кто-то вас содержал? вы не работаете?

Анчо Ус• 06 февраля 2015
пинка ему
Разгуляшка• 06 февраля 2015
нет!
Я такое• 06 февраля 2015
Ну, женщина, которая не может положиться на мужчину, по определению одна, даже если имеет регулярный секс с ним.
Ну, можете продолжать встречаться с ним, раз вам с ним комфортно, а параллельно ищите нормального кандидата в супруги.
Цветок Мира• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
желаю вам таких молодых людей
Я такое• 06 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Надо. Иногда и презерватив подводит, и аборт не всегда есть возможность сделать, поэтому - да, надо что бы у сексуального партнера в случае чего была возможность взять на себя материальную ответственность.
автор Стрекозей • 06 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Работаю, но трудно одной выкручиваться
Я такое• 06 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
желаю вам таких молодых людей
Каких? Материально состоятельных?))) Спасибо за пожелание :)
Анчо Ус• 06 февраля 2015
а вас не унижает быть с таким мужчиной?

Цветок Мира• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
параллельно ищущих
Фрикаделька• 06 февраля 2015
да. возвращать! в роддом! так и сказать - фигня какая-то выросла,заберите.ю
Асталависта бэйби• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
ну так до этого случая надо и самой уметь зарабатывать, а не рассчитывать на шею мужчины
А вдруг богатый, но козлом окажется, станет изменять во время беременности и бросит, что тогда? Всеми силами возле себя удержите, лишь бы денежки не убежали?
Делать ставку на деньги изначально не правильно.
автор Стрекозей • 06 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
а вас не унижает быть с таким мужчиной?
Я уже ни с ним, но теперь даже поговорить по душам не с кем
Жидкость для снятия глаз• 06 февраля 2015
Сегодня я не стала бы,а завтра - кто меня знает)))
Всё зависит от Вас. Если в семье гармония - какая разница,кто что делает.
у меня подруга ремонты делает,а муж шьёт. Другая - директор,а муж - настоящий мужик во всём,но очень добрый и честный.на всех работах его кидают... он теперь и в огороде,и с детьми. И кормильца и поилица ))),а деньги в дом - жена. Они счастливы!
Вчера смотрела 8 первых свиданий 2. Там подобная тема.не точно,но подобная.
руки_Крюги• 06 февраля 2015
а как же чувства??
автор Стрекозей • 06 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Согласна, но сама зарабатывать не умею. Госслужащий. Хочу сменить работу
Я такое• 06 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
параллельно ищущих
Да все люди параллельно ищущие, если речь не о большой светлой любви. Тут речь явно не о ней, причем, и со стороны мужчины судя по всему тоже, поэтому не вижу моральных дилемм для автора. Ее мужчина живет не напрягаясь, имеет регулярный секс и его устраивает ход вещей и к некому будущему он не стремится, чего же я такого аморального ей посоветовала?) Лишь продолжать то, что есть сейчас, в настоящем с этим мужчиной, но подыскивать будущее с другим, раз этот будущего не хочет. Что не так?

А что-то негативное желать мне особо не старайтесь, я зеркало, давно замечено, что весь негатив, который мне когда-либо пытались пожелать, улетал обраткой в кратной степени, поэтому правда, не стоит)
автор Стрекозей • 06 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
а как же чувства??
Не знаю. Я его люблю, он меня уже нет, наверно. Он ушёл.
Асталависта бэйби• 06 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Работаю, но трудно одной выкручиваться
сейчас всем трудно

я вот личного этого расчета не пойму, быть с мужчиной, чтоб было и не одиноко и по финансам нормально. Как зверушку завести

руки_Крюги• 06 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Может, когда начнете зарабатывать, Ваш мужчина тоже подтянется?
И не в обиду,если не хочет для вас зарабатывать, баловать, может вы ему не очень и нужны??
Кусачая Я• 06 февраля 2015
А у меня с любовником такая неопределенность......вечно у него проблемы с деньгами и за 1,5 года я получила подарок только на ДР. Есть предложения быть со мной от состоявшихся и материально обеспеченых мужчин, а я немогу-люблю ЕГО. Мало того он еще и нервы портит регулярно, вот сейчас уже игнорит 3 недели, а я все думаю как его вернуть что ли ну или как это называется)) Дура вообщем.
Асталависта бэйби• 06 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Ну сначала тогда меняйте себя, гляди и достойная партия подтянется
Я такое• 06 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы путаете. Ставка не на деньги, а на мужские качества, которые позволяют их зарабатывать. Слюнтяй Вася может выиграть в лотерею, но слюнтяем быть не перестанет. А энергичный, целеустремленный Петя сегодня обанкротится из-за дефолта, но будет землю рыть, а жене и ребенку голодать не позволит. Неужели не понимаете в чем фишка? Вопрос не в том, что у парня автора нет денег, вопрос в том, что его это устраивает и о будущем он не думает (судя по ее словам).
Кусачая Я• 06 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
похожие у нас ситуации. Вот что еще мужикам надо? Денег от них не требуют, любят, козлы!
автор Стрекозей • 06 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
сейчас всем трудно

Зверушка наоборот финансов не приносит. Странное сравнение. А одиночество не переношу. Умираю
Асталависта бэйби• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
это то я понимаю. Но сначала замуж надо за солдата, чтоб стать женой генерала, хороший мужик с неба не свалится.
Речь о содержании, я подумала автора интересует настоящий момент, а не чего они вместе могут достичь в перспективе. У нас с мужем до того как деньги появились были безденежные времена 4 года, но оба старались и тянулись, и я его не бросила сразу и аборт не побежала делать, только потому что здесь и сейчас он меня не мог обеспечить или подарки красивые дарить.
Асталависта бэйби• 06 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
ну если разводить зверушек, то может быть и доход)))
может он и ушел, что чувствовал, что просто скрашивал ваше одиночество?
руки_Крюги• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
Но бывает же так, что с одной женщиной Вася сидит на диване и смотрит футбол, ему на пиво и рыбу хватает, а остальное не волнует. Потом появляется другая женщина, и будет Вася крутиться и вертеться, чтоб купить ей шубку и тд.
на первую девушку Весе плевать, а вторую он хочет радовать...
Я такое• 07 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Одно дело, когда солдат стремится стать генералом, а совсем другое - когда его устраивает чистить чужие сапоги и жена в драных колготках. Я по-моему довольно ясно говорю, но повторю еще раз - вопрос не в том, что у него сейчас нет денег, а в том, что он и в будущем их заработать не стремится и стать добытчиком для семьи тоже (во всяком случае с автором этой темы).
Я такое• 07 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Совершенно верно, бывает. Просто первую Вася не любит, вот и все. И напрягаться ради нее не желает. Я собственно об этом и говорю, а тут некоторые оскорбляются за этого Васю, поскольку я автору посоветовала продолжать спать с этим Васей для здоровья, и параллельно искать того, кто захочет ради нее свернуть горы.