Да, я блондинка!• 06 февраля 2015

Кто потерял сегодня кошелек в такси??? Киев около 18.00.

Ехала сегодня в такси с ребенком. Уселась, чувствую что-то в задницу давит. Ну думаю сиденье такое, машина ведь део ланос. Подъехали к дому, взяла ребенка на руки, вышла, а таксист женщина говорит: " Вы кошелек забыли". А я, вижу что не мой, на автомате: " А это не мой". Она удивилась и забрала себе. Я пришла домой и думаю... А отдаст она его хозяину или нет??? Все таки служба такси, человек искать будет у них...корю себя, что надо было забрать и вернуть человеку. Там по любому визитки были или еще что-нибудь. Я бы точно вернула, а вот таксистка признается ли???
Кюветчица• 06 февраля 2015
А Вы к ней в службу обратитесь, расскажите об этом и поинтересуйтесь за одно, нашли хозяина или нет?

Заикальница• 06 февраля 2015
Позвоните в такси и скажите, что видели кошелек и тд. ..
автор Да, я блондинка! • 06 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
о, это идея... Сейчас прям и позвоню.
автор Да, я блондинка! • 07 февраля 2015
Позвонила... Говорят звоните на мобильный водителю на прямую. Спросила имя водителя. Говорят не знаем. А что она мне скажет... Конечно скажет, что хозяину вернула.
Guernica Picasso• 07 февраля 2015
Ехала как-то в маршрутке, молодой парень, который сидел со мной рядом вышел у вокзала, а на конечной я увидела на его 300 грн. На то время это была просто НЕРЕАЛЬНАЯ СУММА. Водителю оставить не решилась. Оставила водителю свой номер телефона на случай, если обратятся, дала объявление на одесском форуме. Но месяц никто не звонил, и мне пришлось их присвоить
Guernica Picasso• 07 февраля 2015
на его сиденье*
Хомяк с пастой• 07 февраля 2015
Мі в ашане летом нашли кошелек, с денюжкой , карточками, и пенсионным удостоверением...Подошли к администратору- попросили объявить о находке в громкоговоритель..Объявили через час, и то упрашивали админа объявить..в итоге оставили удостоверение и свой моб, если человек найдется- что бы звонили))) Были банковские карты, муж звонил в банк, оставлял свои телефоны, что бы связались с владельцем карточки...переодически муж наяривал... ответ тишины. Ну вот как так можно? Полный игнор со стороны банка и со стороны администрации ашана...Опять звонили в банк...Через какое то время позвонил владелец партмоне....орал кричал, что выкупа не даст, и т.д да так орал что муж и слова вставить не мог)))) Человек не поверил , что ему просто хотят вернуть его кошелек с содержимым)) Кошеле выпал с кармана, и если бы в ашане сразу обявили - владелец нашелся бы быстрее.
Guernica Picasso• 07 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
у меня так знакомому чуть морду не набили, когда он возвращал владельцу найденный телефон. Человек не мог поверить, что ему возвращают просто так, поэтому привел с собой на встречу каких-то типочков. Долго выясняли. Знакомый зарекся впредь что-то вообще с земли поднимать.
Ответ дляGuernica Picasso
не, ну тут конечно... Где бы вы парня искали бы... А я то,сказав что мой кошелек, а это реально не мой, считалась бы воровкой.

Ответ дляХомяк с пастой
ну вот это болезнь нашего общества! Уже действительно трудно поверить, что есть хорошие люди, которые не готовы наживаться на чужом...