я уже сделала все , что только можно- поучила английский, посмотрела видео уроки по обработке фото, мультик посмотрела даже )) что бы еще поделать?))
Ответ дляMiami Ink
и главное, глаза уже слипаются, хоть спички тыкай
не в одном глазу))ну правда я себе сегодня 50 грамм виски какого странного позволила с колой))
alina_lyalya• 07 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я вот фильм посмотрела, очень понравился Одержимость / Wicker Park (2004)
не советую- подарили islay mist виски- я такой ужас первый раз пробую((он чем то воняет ((
Светлый День• 07 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
И Я всех уложила, ничего не хочу делать - посижу тут ...... устала
Ответ дляMiami Ink
а я смотрела на ром, но не позволила себе, муж на работе - самой одиноко)))
а мне презентовали, у меня мини праздник сегодня - и завтра рано встать надо- виски это единственное после чего я могу встать рано))обычно не пью вообще- по этому сижу ту ночами))
Ответ дляСветлый День
и я устала((
тая фатин туту• 07 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ну как там Леха?)
та я тільки хвилин 40 назад як написала йому ))))))))) не знала, що писати досвіду в таких справах то не має
Распутница• 07 февраля 2015
Півлітрова чашка чаю з молоком і ’Советчица’ - що може бути краще будь-яких снодійних
Ответ дляalla_2905
привет)
пожалуй пойду я спать, а то еще сожру что-нибудь ненароком
есть уже неприлично поздно)) лучше спать
Ответ длятая фатин туту
зато Олексей очень опытный
Ответ дляnatochka30
вот и я так обычно)) кофе+ много молока))
Распутница• 07 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Я деколи теж хочу щось міцнішого (з нашими новинами), як Ваш віскі, але поки малий на ГВ, шампанське чи трішки, як розкіш.
Ответ дляnatochka30
я по жизни не пью уже несколько лет, просто отвыкла )) и снова начинать и не хочется с такими ценами
Распутница• 07 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Сюди заходили, нова сєлєбріті нарісовується https://sovet.kidstaff.com.ua/question-826377-0-1#... ?
Распутница• 07 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Я теж
тая фатин туту• 07 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
зато Олексей очень опытный
ахах ну значить я правильно написала
’Тая
хочу познайомитись з тобою, але досвіду в такій справі не маю допоможеш ? ’ ))))))))))))))
’Тая хочу познайомитись з тобою, але досвіду в такій справі не маю допоможеш ? ’ ))))))))))))))
Ответ дляnatochka30
я открыла первое фото и быстро закрыла темку))
Распутница• 07 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Значить Ви мало випили
, негарних жінок не буває - буває мало водки!