Ответ длятая фатин туту
ахах ну значить я правильно написала
’Тая
хочу познайомитись з тобою, але досвіду в такій справі не маю допоможеш ? ’ ))))))))))))))
’Тая хочу познайомитись з тобою, але досвіду в такій справі не маю допоможеш ? ’ ))))))))))))))
я думаю настроение у него точно резко поднялось))
Ответ дляnatochka30
Значить Ви мало випили
, негарних жінок не буває - буває мало водки!
это сколько же выпить надо
Распутница• 07 февраля 2015
Ответ длятая фатин туту
ахах ну значить я правильно написала
’Тая
Ви все-таки наважились написати лист? Удачі
Ответ дляnatochka30
это не сложно))) я как то так случайно мужа нашла и замуж вышла вот примерно после такого знакомства))
тая фатин туту• 07 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
дякую
Распутница• 07 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
это сколько же выпить надо
Біля тАкої жінки будь-хто і без вина вп´яніє, вистачить і корочок понюхати
Распутница• 07 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Вау-вау, як романтично

Ответ дляnatochka30
Вау-вау, як романтично

ага))
до сих пор смеемся))
Ответ дляnatochka30
Були казуси?
ага) мы жили в разных городах и примерно пол года по 2-3 часа в день просто болтали по телефону)) а потом я как то вышла с работы, купила себе бутылку какой то ’дряни’ выпила, и подумала, пора ехать знакомиться, села в такси и поехала
приехала и вообще начальство лишилось быстро одного сотрудника))
Ответ дляnatochka30
Були казуси?
а познакомились тоже в контакте и тоже случайно))) при этом ни замуж ни детей я не хотела совсем
как то быстро все изменилось в моей жизни
Распутница• 07 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Яка прєлєсть, кохання Вам і всього найкращого
Ответ дляnatochka30
Кукусик• 07 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ой, девченки, а как вам делали мужья предложение? Мне мой не делал, говорю, давай поженимся, а он: мне нужно подумать)) как кисейная барышня) но муж вполне сносный оказался))))